Дружба
Девченки вы верите в настоящую женскую дружбу?
ее не существует
верю, и верю потому что у меня есть настоящие подруги, проверенные временем и финансами и всем остальным
а те кто не верит ...им просто не повезло ...и очень даже может быть не повезло именно с собой, а не с подругами
Нет, не верю.
ни капли
Женская дружба точно есть.
Она есть. Но не все на неё способны.
не верю
до поры до времени, потом обязательно пойдет что то не так!
она есть. просто нужно уметь ценить друзей и быть добрее.
я верю!! ! мне очень повезло с моей любимой подружкой, мы дружим с ней уже 15 лет... и даже ни разу мы с ней не поругались за все время, и ни разу не было ни обид, ни разочарований... тьфу-тьфу.. . поэтому, я всем желаю все таки найти близких по духу подруг, с которыми будет комфортно и легко... =)
нет и я не верю....)) ) ты можешь оверять е свою жизнь думая.... а она тебя обманит и предаст
я тоже не верю лучше дружить с парнями они вернее
неочень.. подружки будут ревновать когда у тебя будет парень... наорут.. злятся изза всяких мелочей. .
а парни с ними лугче)
Нет, все до поры до времени! Либо предают, либо забывают, либо просто расходятся интересы!