Дружба

Девченки вы верите в настоящую женскую дружбу?

ее не существует
Виктория Лунёва
Лучший ответ
верю, и верю потому что у меня есть настоящие подруги, проверенные временем и финансами и всем остальным
а те кто не верит ...им просто не повезло ...и очень даже может быть не повезло именно с собой, а не с подругами
Юра Кузнецов
Нет, не верю.
Denis Cobilas
ни капли
Dead Angel
Женская дружба точно есть.
Она есть. Но не все на неё способны.
Dizayn_ 90
не верю
Владимир Хан
до поры до времени, потом обязательно пойдет что то не так!
Юлия Шишелова
она есть. просто нужно уметь ценить друзей и быть добрее.
я верю!! ! мне очень повезло с моей любимой подружкой, мы дружим с ней уже 15 лет... и даже ни разу мы с ней не поругались за все время, и ни разу не было ни обид, ни разочарований... тьфу-тьфу.. . поэтому, я всем желаю все таки найти близких по духу подруг, с которыми будет комфортно и легко... =)
нет и я не верю....)) ) ты можешь оверять е свою жизнь думая.... а она тебя обманит и предаст
я тоже не верю лучше дружить с парнями они вернее
неочень.. подружки будут ревновать когда у тебя будет парень... наорут.. злятся изза всяких мелочей. .
а парни с ними лугче)
Нет, все до поры до времени! Либо предают, либо забывают, либо просто расходятся интересы!