Дружба
Вы верите в настоящую женскую дружбу?
Я верю вкрепкую дружбу между женщинами. Она такая существует. Согласна, что это редкость, но у меня есть такая дружба и я благодарна Судьбе за это. Мы дружим уже более 10 лет и я уверенна в ней как в себе, мы многое пережили, она как вторая моя половинка. При этом у меня есть любимый человек с которым мы также вместе напротяжении всего этого времени. И эти два человека для меня одинаково дороги и не от одного я бы не отказалась. Поскольку ДРУЖБА - это маленькая любовь.
пока нет) я готов в этом убедиться, но пока не представлялось возможным. да, у меня есть примеры где девушки дружат. но ведь у них и небыло общих проблем изза которых можно было кинуть друг друга. значит эксперимент незакончен)
неверю )))))
Такой не бывает!) Что бы не говорили.... как бы не защищали эту дружбу... .
Конечно, для каждой дружбы это индивидуально... но я в это не верю.... Это мое мнение, проверенное опытом. Поэтому однозначно считаю- ЕЕ нет. ((((((((((((
неа-наверно ее нет...
все подруги говорят что её нет. я тоже не верю, на моей памяти не было верных подруг, друг другу.
Я верю в дружбу между людьми, когда на неё не влияют осбенности характера, связанные с полом. По своему опыту в женскую дружбу не верю.
Женская дружба - это пакт о ненападении. (кто сие сказал не помню)
У моей мамы есть настоящая подруга. Наверно тогда умели дружить.
Пока что верю в ее существование.
Очень люблю свою подругу. Даже если цапаемся и дуемся друг на друга, все равно не можем не помириться. Т. к. мы уже как часть друг друга, она мне как сестра.)