Дружба

Девушки,Вы верите в настоящую женскую дружбу,без зависти и сплетен?

Если остались еще такие бескорыстные,добродушные особы-предлогаю дружить...
Виктор Адров
А я верю.. . Но это, конечно, в первую очередь зависит от самого человека, как он будет себя вести в той или иной ситуации.. . Например, у меня есть самая близкая, самая лучшая подруга, мы с ней как сестры, у нас с ней нет секретов, мы доверяем друг другу, даем друг другу советы, а если нужна помощь, то обязательно помогаем.... Мы даже часто вместе к урокам готовимся, особенно во время сессии!! ! Так что, мнения у людей разные, но я все же считаю, что настоящая женская дружба существует!!!!
Marina Viktorovna
Лучший ответ
Наверное нет, в природе человеческой заложено сравнивать и оценивать)))))))
раньше думала что верю но прошло много лет и я поняла что ошибалась. настолько я готова была поручиться за подругу раньше и как сейчас я замечаю что как бы она не старалась помочь и поддержать меня но в ее поступках чувствуется неискреность.. замечаю что она завидует тому что я замужем а она нет.. да много еще вроде бы мелочей но все же именно они лишний раз доказывают что настоящая дружба бывает очень редко к сожелению.
Безусловно верю - и сама стараюсь дружить именно так - без сплетен и зависти. Со многими своими подругами поддерживаю отношения лет по 10 и более.
пока не вмешивается особь мужеского пола-верю!
у женщин не может быть ни друзей ни подруг, лишь только ее избранник.. так что выбирай сама
Almanbek Ergeshali Uulu
Виктор Адров Я не согласна!Человек имеет право на роскошь-иметь и любовь и дружбу-это нормально! Я имею и то и другое-чего и всем желаю!
у меня есть такая подруга и я благодарна судьбе за то что мы с ней дружим... а большому счёту- это редкость.... как правило всегда присутствует и зависть и злорадсво...
N=
N1Ce = )
да, я верю. и у меня даже есть такая дружба. я очень рада этому. мы с подругой знакомы с5 лет. и мы постоянно стараемся друг другу помогать. пережили все! и мы с ней даже понять не можем, как подруги парней отбирают, мужей. у нас подобного никогда не было! нам ни разу не нравился один и тот же парень! я считаю, это подарок судьбы!
если подруги живут далеко, то да!
Честно ...нет. С каждым днем и даже часом в мире становится все больше и больше сплетен, зависти, негатива и т. д. и женской дружбы это касается тоже....
Брюнетка
Уже не верю... ведь рано или поздно в жизни получается очень сложная ситуация.... а люди оч боятся проблем... своих... а чужих тем более.... и тогда мы лишаемся этих самых подруг....
Виктор Адров Сочуствую!Значит они были не настоящие!Ведь,как известно-Друзья познаются в беде!
Да верю! Но мне кажется нельзя быть самоувереными что так будет всегда... ведь бывают разные обстаятельства в жизни=((
Саня Яцков
есть. . у меня с моей подругой такие отношения. . она мне как сестра и я ей тоже. . уже 4 года дружим....))))))))
Это бывает оч редко (( но у мну есть оч классная подруга, которой я верю как себе
Alex Kovalyov
не верю.. . была подруга.. лучшая. . предала ((
Конечно верю... я со своей подругой дружу уже 10 лет, она мне уже как сестра и она всегда готова меня выслушать и поддержать в любую минуту