Дружба
Милые девушки,а женская дружба существует? Есть ли у Вас НАСТОЯЩАЯ подруга?
Существует. Ведь друг познаеться в беде. А подруга иногда даже ближе чем сестра. А ты разви в неё не веришь?
Мы с подругой не разлучны уже 30 лет!)))) ) Я переживаю за её семью, она за мою! Роднее быть не может!)))))
Существует) ) Вот уже 15 лет))) ) Люблю свою Натуську и Дианку)))
С подругой дружим 33 года, бывают и ссоры, и мир. и пир. Друг, друга не предавали, может потому. -что на мужиков разные вкусы. А в плане мужчин, ты их приручи как хищников, корми утром и вечером. Кто их кормит к тому и привыкают и поддаются дресеровке. И не одна подруга не уведет.
....есть и жизнь прожили бок о бок...
да, у меня подруга с детства уже дружим 22 года
Да, и у меня прекрасные подруги..
Да есть!..
если дело не коснеться бизнеса, авторитета окружающих, взаимоотнощений с противоположным полом
Дружба не бывает "мужской" или "женской"...это не от пола зависит а от личности...
женская дружба -крепче чем мужская!!!!
ага, она меня всего раза три предовала.. . шутка, в которой есть доля шутки
да, у меня есть подружка, с которой мы понимаем друг друга с полуслова, с которой можно обсудить все что угодно, которая не предаст никогда. Поэтому я смело мог сказать, что Дружба женская бывает!! ! и я счастлива что у меня есть ОНА!!!
Сушествует, до первого знакомства твоей подруги с твоим парнем. +1
Cерьёзно. Либо отобьёт, либо вас разведёт, либо когда вы расстанетесь, будет пытаться вас свести, короче, лучшая подруга и парень - вещи несовместимые.
Да есть, вот уже 12 лет, и никогда друг друга не подвели!!!
Da, suschestvuet i eto cohen 'horosho, potomu chto poroi, tol'ko etot chelovek, tvoya luchshaya podruga i spasaet.
существует но не долго.. ни одна дружба даже самая лучшая не выдерживает жизненных испытаний
у меня есть лучшая подруга... НАСТОЯЩАЯ конечно.... кака ж еще... и живая=)) у нас похожи очень внутренние миры.... мыслим одинаково.... изеных ситуаций много схожих.. нам всегда весело с друг другом...
Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.!! !
Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.
Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб никто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.
Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг.
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.
Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.
С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.
Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.
Настало утро – бог ты мой.
Шикарный вышел выходной.
Глаз не сомкнули до утра.
А сколько выпито вчера?
Это счастье, когда есть подруги, именно женщины также мыслят, видят и чувствуют!!!
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.!! !
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.
Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб никто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.
Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг.
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.
Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.
С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.
Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.
Настало утро – бог ты мой.
Шикарный вышел выходной.
Глаз не сомкнули до утра.
А сколько выпито вчера?
Сушествует, до первого знакомства твоей подруги с твоим парнем (((
шутка, есть конечно.