Дружба

Вы верите в женскую дружбу? Как у вас обстоят дела с подругами? ( вопрос для девушек :3 )

Верю, даже после того, как разочаровалась в одной из таких.. . Но со мной есть лучшая подруга, с которой мы вместе лет 15) дружба проверенная временем. и плевать мне, что кто-то считает иначе. Я считаю, что это стереотип, что мужская дружба самая крепкая, возможно так часто и бывает, но бывают и исключения..
Светлана Желнина
Лучший ответ
Почему только для девушек вопрос? Есть но она редка, что бы была искренней. Как говорится друг дружке улыбаются, а в душе зубы скалят и шипят.
Есть одна, самая верная. Её сожитель сломал ей ногу в колене 2 года назад. Теперь она постоянно ходит с фиксатором и от меня далеко не отходит. А когда в четверг я сама сломала мизинец на левой ноге, мы стали вообще неразлучны. Даже хромаем на одну сторону. В выходные ходили на пляж (было больно, но слишком жарко) и к нам даже никто не подошёл знакомиться. Наоборот все мальчишки от нас шарахались.
Верю. У меня замечательные подруги )
Назар Верешко
Не верю, её не существует..
все отл, подруги всегда поймут и плохого не скажут, нужно просто уметь выбирать
Ее не существует. Есть только одна конкуренция.
Да уж она конечно есть, только если видитесь довольно часто, общаетесь в одних кругах, ну и типа доверяете друг другу...
Да, одна конкуренция, подруг нормальных нет, ну только одна характер такой, она не соревнуется.
Oleg Babashov
думаю есть. верю. но у меня нет лучшей подруги. и даже можно сказать никогда не было.
ну не случилось.. .
есть одна которую я всегда выделяла из всех остальных, понимала меня.. то сё-но теперь мы так далеко и она замужем и с дитём, что видиться пока нет возможности, и общаемся лишь ВК
Женская дружба происходит тогда когда - или девушкам друг от друга что то нужно, или когда им друг от друга ничего не нужно.
существует. Главное оставаться подругой в любой ситуации.
Anna Cg
Только до свадьбы.
Я верю только в мужскую дружбу. Женскую обязательно разрушит либо мужчина, либо зависть.