Дружба
Девушки, а что для вас главней парень или подруга ? Вы вообще верите в женскую дружбу ???Поясните пожайлуста ваш ответ.
.Девушки, а что для вас главней парень или подруга ? Вы вообще верите в женскую дружбу ???Поясните пожайлуста ваш ответ.
нет не верю. Дружба под названием женская- миф. Она длится до тех пор пока не появляется на горизонте цель неважно какая, но вот тут возникают несостыковки) Зависть, ложь, бред)
у меня 3 подруги!! ! 2 далеко живут от меня, 1 рядом всегда, Но если встанет вопрос ПАРЕНЬ ИЛИ подруга, я выберу парня!
нет, не верю, и Вам не советую!
Главная-это я. Очень даже верю, дружу и уверена в подругах на все 100,даже горжусь ими.
я вообще не в чью дружбу не верю. естественно парень для меня дороже
подруга была не много раньше... пока я не узнала что для неё важнее парень
Плывут по реке черепаха, а на панцире у нее змея!
Черепаха думает: сброшу - укусит!
Змея думает: укушу - сбросит!
И так и плыли они вместе!
Так выпьем же за ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ !!!;-))
Черепаха думает: сброшу - укусит!
Змея думает: укушу - сбросит!
И так и плыли они вместе!
Так выпьем же за ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ !!!;-))
Молодой человек важнее. Ведь он будуший или потенциальный муж. Семья так сказать.
Мы ж не выбираем между ребенком и подругой.
Женская дружба есть. И порой она крепче мужской. Сомневатся в этом не надо.
Но друг (не воспринимаю слово подруга) только один. Если уж случится потерять (бывает), то больше такого не будет.
вообще как правило в жизни женщины дружба важна до замужества, конечно если парень имеет такую перспективу как будущий спутник жизни он должен быть главнее, дружба уходит и приходит, а семья должна быть на всю жизнь, хоть не у всех так получается. За себя могу сказать, смотря в какой ситуации, если нужна кому то моя помощь или поддержка, и я знаю что я должна сделать всё что в моих силах для меня важен нуждающейся во мне человек. В женскую дружбу верю, хоть истинная женская дружба встречается достаточно редко...
для меня главнее здоровые семейные отношения
Ехидство – верный спутник женской дружбы. Порой и дружбы уже нет, а ехидство все царапается кошачьими когтями.
То, что люди обыкновенно называют дружбой, в сущности, только союз, цель которого — обоюдное сохранение выгод и обмен добрыми услугами; самая бескорыстная дружба не что иное, как сделка, при которой наше самолюбие всегда рассчитывает что-нибудь выиграть.
вот прочитала тут ответы... и даже сама незнаю есть или нет... сама не дружила так что бы сказать "лучшие подруги и всё такое".не хочу говорить типа не верю... я незнаю. ну на счёт парня да, как подруга узнаёт про парня и если с ним всё хороошо начинается зависть или ревность... вообщем может и есть но не всегда
Женская дружба понятие временное, рано или поздно Вас подведет подруга, про мужчин тоже можно говорить тоже самое, но мужчину Вы то расматриваете как проэкт будущего, так что делайте выводы сами. А подруги все равно какими бы не были хорошими стают зависливые рано или поздно
Важнее конечно парень (муж)! ! Женская дружба есть только тогда когда вы идете на равных, стоит только кому-то преуспеть даже в какой-то мелочи... у другой отложится в память.. . и будет расти при каждом новом достижении другой....
да я верю но у меня нет подруг хочеш давай дружить?