Дружба

женская дружба существует? жду ваших ответов друзья)))

Существует. Мы познакомились, когда нам было по 14 лет, на море, были вместе всего неделю, потом переписывались. Судьба распорядилась: я на Дальний Восток, (с Украины) , она - на ПМЖ в Венгрию. Через 20 лет мы встретились в Венгрии, я по тур. путевке, 10, 5 часов самолетом, 1 сутки поездом. Когда встретились, это было во время завтрака, в ресторане, где было много групп из многих стран, мы обнялись и плакали, весь зал встал и аплодировал, встреча была незабываемой. Моя подруга прекрасной души человек, больше чем сестра. Нашей дружбе 42 года
Александра Бородина
Лучший ответ
нет
ищи любовь парней.
.
Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Я сотый раз отвечу НЕТ!!!
Разумеется существует. В этом я убедился, когда собирал одноклассников на встречу через 41 год после выпуска (первая встреча) . Именно благодаря ей многих удалось найти, в отличие от сильной половины.
существует до поры до времени....
Очень редко, но есть...
Наталия Сигина
не видел в природе!
Taras Sedunov
обязательно существует.. . просто может не все посчастливится найти таких подруг, которые как сестры родные или даже как Мама, которой можно довериться.. . У меня такие есть...
Существует, конечно. Но, если подруги (или сёстры) влюбятся в одного парня - дружба закончится.
эм.... ну да пока дело не дойдёт до мальчиков
Gulsim Dauletkhanova
Ни в коем случае)))
Между мамой и дочерью... разве что!)
Кель Вольф
существует. я и моя лучшая подруга тому пример. мы с ней дружим с 1-го класса, много лет дружим. и всегда есть, о чём поболтать. ))))
Да.. .
нО только до каких то определённых моментов)
хотелось бы верить) )
у меня есть лучшая подруга и мы с ней 10 лет дружим)
Бат Фризи(K)
НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!
Женская дружба существует, но редко. Подруга должна быть одна, кому можно было бы довериться.
Существует..
[T
[*taya Teslenko*]
Подругой можно назвать тогда, когда она сможет пережить ваши удачи и победы)
Roman Voskresenskiy
существует, но ты ее не увидишь,... потому что это редкость....
женская дружба существует до тех пор пока на горизонте не появился молодой человек, понравившийся им обоим...
Юрий Пере