Дружба

Женская дружба существует по вашему опыту???

Нет. В самом начале дружбы, одна женщина или девушка успешней. И она позволяет ей дружить с ней. Но только успех переходит к другой, то пиши пропало.
Karakoz Temirova
Лучший ответ
даааа
ДА. Дружба есть!
Ирина Шмид
Приходит скорпиониха на берег реки, а там её подруга черепаха.
Привет,
Привет.
Перевези меня на тот берег дорогая,
Хорошо, ответила черепаха
Плывут и думают про себя
Черепаха-щас нырну и она утонет, но она же успеет меня укусить. Нет, не буду нырять.
Скорпиониха-укушу сдохнет, но ведь и я утону. Не буду кусать.
Переплыли поцеловались и распрощались до новых встреч
Так давайте выпьем за женскую дружбу
Роман Ситников
по моему существует
Юрий Шигаев
С переменным успехом
абсолютно два несовместимых слова - "женская" и "дружба". в природе не существует)
Алёна *
Конечно существует... НО это редкое явление т. к. женщины подсознательно пытаються соперничать между собой, а это заглушает искренность отношений! А еще хуже, если появляется ЗАВИСТЬ...
Конечно!!!
НЕ существует и быть не может !!!Теплые приятельские отношения - ДА . Но ни как не дружба!
Павел Маслюк
Даженская дружба существует! М ы смоей подругой познакомились в раннем детстве и дружим уже 18 лет!!!
Valentina
да, и ещё какая!!!!)))))))))))))) кто говорит, что нет, тот не прав!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если у них разные в жизни цели-то возможно! А если они чего то одного вдвоем добиваются одновременно, и одной что либо удается а другой нет-дружба летит!
Aleksandr Z
Настоящая дружба между женщинами не существует! Ведь мы женский пол устроены так чтобы в первую очередь себе лучше, а иногда нужно не только брать но и отдавать.. . наилучшие этим качеством владеют мужчины но ни как не женщины..!
M A R I
Кылыч Кулманбетов а мы недочеловеки, что ли? лично я устроена не так
да но стоит отличать это дружбу действительно ли это та дружба которая заслуживает доверия и называться женской дружбой !!!
Если женскому полу не чего делить между собой и они друг другу доверяют, то такая дружба пройдет огонь и воду!
Farruh Azimov
СУЩЕСТВУЕТ!!!! Просто во многом всё зависит от людей)))
Раньшу я думала что сущкствует, но потом поняла что один человек делает все, а другой просто воспринимает это как должное. вот так
Lёva 777
Вот интересно дружба распределяется! Все зависит от самих людей! Меня больше интересует есть дружба между парнем и девушкой....
Tamari Tamari
да, но только если к ней не примазывается мужчина...
по моему опыту существует!