Дружба
Женская дружба. Вы верите в женскую дружбу? И что это такое по вашему мнению?
Наверное есть, я особо не встречала.
Верю. С одной дружу с 3 лет, со второй - со школы. Никогда не было ни обид, не конфликтов. Родные, дорогие, близкие люди в моей жизни.
подержать и не отбивать)) ) как и в мужской ...но не верю как обыденое) только как в исключение... .
p.s. софье по себе других не судят)))
до первого СТОЛБА =)
Процентов на 90 - подруге, а на 99 - себе!
Верю. Женская дружба-это взаимопонимание, верность, доверие. Ну по крайней мере у меня так с подругами)
Дружба есть, и женская тоже. Просто не все умеют дружить, не всем она нужна. Да и понятие само дружбы зачастую разные.
верю, у меня есть две подружки и один подруг. у дружьбы нет половых отличий, это близкие по духу тебе люди, готовые за тебя поубивать всех, кто захочет тебя обидеть, обнять и напоить тебя малиновым чаем, когда ты гриппуешь....
есть..
я не верю... хотя я сама девушка, но мне кажется, что какая бы не была подруга, она все равно предаст!!!!
Я не верю что это говорю, но женская дружба существует! Моя подруга очень часто обжигалась на самых лучших подругах, из всей нашей компании в итоге остались она да я! годами жизнь отсеивает ненужных людей из нашей жизни. Мы с ней много лет дружим и были проверены друг другом и огнём и водой. Она моя подруга и я горжусь что мне так повезло с ней - это очень очень большая редкость!!!!
женской дружбы не бывает! я в этом убедилась... с детского сада мы с девченкой были не разлей вода, лучшие подруги.. пока у меня не появился молодой человек... она с ним переспала.. я ее простила.. парня бросила.! потом нашла другого, любила его безумно.. когда уехала отдыхать, она ему сплетней всяких наговорила.. и отбить пыталась и все в тихую от меня.. а мне улыбалась и молчала.... вот какая подруга замечательная!! все из-за парней!!!