Дружба
Женская дружба заканчивается после того, как у женщины появляется мужчина? Ваше мнение...
Почему так происходит? И всегда ли?
Не всегда, но в больших случая да. У меня были такие случаи, наверно потому что женское счастье это самое желанное у женщин, и когда оно появляется, то дружба переростает в зависть, пусть не открытую и не откровенную, но зависть которая все таки рушить. Еще чаще всего появляются разные компании для общения либо интересы.
у меня подруги появляются после моего брака
Мужчина-друг - это временное времяпрепровождение, до встречи мужчины. Такое поведение - для женщин, постоянно нуждающихся в наличие какого-нибудь мужчины.
нет конечно. заканчивается тогда, когда подруга претендует на твоего мужчину, вот тогда заканчивается. А так просто времнный отдых. просто занята в этот момент мужчиной )))
Если дружба настоящая, то она бывает и мужская, и женская. И, поверьте, и женская дружба бывает очень крепкой и настоящей. Другое дело, если подруга начинает отбивать твоего парня, тогда это не настоящая подруга, а если и парень на это ведется, то это и не твой парень!
Дружба не заканчивается, просто немного блокируется, т. к. большую часть всего своего времени посвящаешь своему любимому!
Такое конечно происходит, но меня как-то обошло.... Просто Вы чуть меньше времени уделяете общению с подругой, потому как начинаете строить новые отношения. Если Ваша подруга настоящая, то она не станет завидовать, упрекать.... и дружба Ваша не закончится)))))))
Семён Бендерский
Спасибо, выходит не настоящая...
не думаю, что дружба заканчивается с появлением мужчины. просто с другом/ подругой проводишь меньше времени... желательно или своего мужчину ввести в свой круг общения, или подругу познакомить с друзьями своего избранника. тогда больше возможности чаще видеться. и вообще нельзя пренебрегать дружбой - хотя бы перезваниваться. потому что мужчин много и сколько времени они займут в твоей жизни - не известно, а настоящих друзей, если потеряешь - потом не вернёшь...
Семён Бендерский
Жаль, что настоящих-то и нет! :((
Как понять, что друг настоящий? Ваше мнение?
Женщины могут друг с другом дружить по-настоящему если они в душе чуть-чуть мужчины.
Семён Бендерский
Это что-то новенькое! оО
Поясните?
Зависть женщины - это страшная вещь.... но, к сожалению, она присутсвует в душе каждой из нас!... может просто в разных пропорциях!...: )
...а в этой ситуации: хорошо, когда вкусы на Мужчин у подруг разные!... тогда все может обойтись!...:)