Дружба

Почему женская дружба заканчивается когда у одной из подруг появляется парень?

Ну незнаю, незнаю! У меня такого небыло! Сколько бы парней небыло, дружба наша всегда оставалась такой, какой была!
Евгения Филимонова
Лучший ответ
не знаю.. . мы с подругой дружим долго, мужчин было порядком, но мы из-за них никогда не спорили и не ругались.. . и в инете тож самое...
Олег Иванов
Это в детском саду что ли????
Vip Vasea Mda 100Ян
не всегда
Чувство ревности, чувство собственичества и чувство отвержённости, вот что испытывает другая подружка. Больше уделять внимания и брать с собой гулять, приглашать почаще в гости, а лучше всего-это познакомить её с парнем и тогда дружба вновь станет по прежнему сильной.
Она не заканчивается. Женщины в этом плане верней всегда своему партнеру, у мужчин такое редко.. Они как общались, так и общаются, а вот женщины отдают себя любимому, тем более если это долгожданная любовь и она ей дорожит..)))
Ponchik
Не всегда. Значит женщины глупые раз завидуют... вот и нет дружбы...
я когда училась у меня там были и есть 2 подруги натахи. когда у кого-то из нас появлялся парень, то мы уже реже гуляли вместе. если парень приходил с друзьями, то мы шли гулять вместе. простотретий лишний. сначала втроем будете общаться, а затем тебе останиться свечку держать над ними.... а сейчас с парнем живу уже 2 года. и очень редко кого из подруг вижу. уже не до этого.
Если это настоящая дружба, то она не заканчивается. Просто подруга как бы отходит на второй план.
Вспомните что семья важнее всего, поэтому мы между молодым человеком и подругой выберете первое. Если подруга хорошая, она поймет.
Ведь не жениться же она на вас и не поможет в зачатии детей.
нет!!!! 111Такого почти ни когдп не бывает.
Хорошо, что такая дружба заканчивается!! ! Не дружба это значит была! А просто общение по интересам. А причина-зависть такой "подруги".
Alter Ago
Бывает.. . Вот моя подружка всегда думает что мешает нам с парнем (хотя мы ей говорили что всегда рады ее обществу) , поэтому очень мало со мной общалась, а сейчас и вовсе перестала.. . :(
Потому что наверно у тебя подружки таки!