Дружба
Верите ли вы в женскую дружбу? есть ли у вас лучшая подруге?
Вот я верю в женскую дружбу, так как у меня есть подруга, которая самая лучшая! а у вас есть лучшая подруга?
дружба есть и это факт. другой вопрос что такое дружба? ведь все от дружбы хотят разного.
Есть конечно и слава Богу нормально у нас с ней всё.
Естессна. Со своей лучшей подругой дружу чуть ли не с пелёнок, итого 25 лет уже.
нет, нет . нет
лучшая подруга прыгнет в постель к твоему парню . а потом и мужу
Нет! Я избавилась от них. Есть три вещи, которые разрушают дружбу: 1.Мужчина, 2.Деньги, 3.Карьера.
Bahtiyar Zhumabek
Двумя руками за!!!
Этого в природе нет.
По-моему бывают настоящие друзья, а бывают так приятели. . а от пола тут ничего не зависит. . и мужчин друзья предают
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА: Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала. МУЖСКАЯ ДРУЖБА: Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ещё 5 сказали, что он до сих пор у них.
Итог: нет, нет и еще раз нет!!! !
не верю. Было их много у меня с последней лет 10 дружили, потом она и я, видимо, изменились и дружба сошла на нет.
В дружбу между Ж и М не верю абсолютно.
вроде как есть... 5 лет уже дружим))
Верю. Мне не интерены люди, которых не волнует ничего дальше собственного носа. У таких может и нет настоящих друзей.
Главное верить и надеяться.
верю. есть 2 лучшие подруги. с одной мы вместе с 6 лет ну а с другой поменьше тока 4 года её знаю.
не верю вообще ни в какую дружбу) ) может она где-то и есть, но почему-то точно не у меня)