Дружба
Есть ли у вас лучшая подруга? и верите ли вы в женскую дружбу? Сколько лет вы дружите с ней?
Не люблю выражение "лучшая подруга". Как-то по-детски это. есть парочка хороших подруг. С одной около 15 лет дружу, с другой около 10, с третьей 5 лет. Бывали конфликты, но все решалось диалогом, тихо-мирно обсуждали, искали решения. Вообще, считаю, что дружба не имеет пола. Дружат два человека: 2 девушки, два парня или парень и девушка значения не имеет.
Муж не пришел домой ночевать.., пришел под утро. Жена:
- Где был? - Да у Сереги засиделись допоздна -- машину делали, последний автобус пропустил, у него и остался ночевать.
Жена звонит Сереге:
- Мой муж ночевал вчера у тебя дома?
- Да, конечно, он и сейчас у меня..
Через неделю, жена не ночевала дома, пришла под утро. Муж:
- Где была?
- Да у Ленки сидели дома, последние журналы мод рассматривали, последний автобус пропустила, у нее и осталась ночевать.
Муж звонит Ленке:
- Моя жена вчера ночевала у тебя дома?
- Нет… Я же тебе говорила, не женись на этой бляди!
Жена звонит Сереге:
- Мой муж ночевал вчера у тебя дома?
- Да, конечно, он и сейчас у меня..
- Где была?
Муж звонит Ленке:
- Моя жена вчера ночевала у тебя дома?
Есть, она - это я, мы вместе 26 лет.
28 лет с ней дружу, поссорились за все время один раз - когда она в 9 лет на меня таракана бросила, я дулась на нее целых 2 часа. А теперь мы еще и вместе за границу уехали жить, независимо друг от друга.
Кстати, никаких неприятных случаев с "одним-парнем-который-нравится-нам-обоим" у нас не случалось, да и ни с одной другой моей подругой такого тоже не было.
Есть. дружим ооооочень много лет.
нету женской дружбы.... не стану рассказывать фактами но факты достоверны... предают флиртуют с мужем
Моя лучшая подруга, - это мой муж. Могу с ним обо всём разговаривать и всем делиться. У нас полное доверие.
нет, верю