Дружба

Верите ли вы в женскую дружбу? Предавали ли вас лучшие подруги и по каким причинам/через сколько лет дружбы ?

Интересно узнать мнение более менее взрослых людей на этот счёт, так как школьники и подростки могли ещё не сталкиваться с предательствами от лучших друзей и подруг.
У меня к сожалению подруг вообще нет на данный момент, когда то их было 3 сейчас же не одной, кто то отсеялся после вуза, кто то просто по жизни... К сожалению в основном причиной ссоры и разрыва дружбы была из-за зависти подруг - одна сильно начала внешности моей завидовать так как сама резко сдала по внешним параметрам, другая начала завидовать моему материальному положению так как мне удалось устроится в жизни, третья же подруга вообще нашла себе ужасного мужа, а мне же начала чёрной завистью завидовать так как у меня очень удачный и счастливый брак, муж и при деньгах да и любим-понимаем друг друга.
Вот так вот у меня подруги и отсеялись дружила я с ними от 8 до 15 лет !!!
Сейчас есть конечно с кем общаться но стараюсь не сближаться и держать всех на уровне знакомых и приятельниц.
А как было у вас. Предавали ли вам лучшие подруги и по каким причинам ?
Дружба есть, одной 30 лет, другой 20,третьей 15 лет, ну и по мелочи немного. Предавать не придавали, а вот пакостить -есть немного). Хотя не, вру) Одна предала, мы 4 года "дружили",а потом она моего мужа чпокнула).
Александра Пак
Лучший ответ
не верила и не верю .даже родная мать может, предать "
Кукса Алексей
верю что всё возможно. и дружба бывает. и искренние честные люди, не способные на предательство, или по крайней мере не способные на осознанное предательство и подлость. Ведь как странно получается, каждый думает, что все какашки, но он не такой. нет, если ты не какашка, значит есть точно такие же. Я верю в дружбу, но так же я знаю что она требует от человека отдачи, нужно быть способным Дружить. А это к сожалению сложно. Поэтому я редко имею долгосрочные отношения. В силу своих особенностей. И сближаться с кем-то на постоянной основе не стремлюсь. Можно сказать что я плохой потенциальный друг, ленивый, равнодушный. Может кто-то считает, что я их предала. хотя у меня были свои обстоятельства
Анна Князева
Верю. И дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но это совершенно другой уровень отношений, в быту практически не встречается. А так: любой человек может не оправдать ожиданий. Это стоит понимать, но в то же время стоит не бояться этого)
По статистике, 80% несчастных случаев происходит на кухне, и в 100% случаев несчастный мужчина должен это съесть.