Дружба
ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ? А В МУЖСКУЮ?
Я верю, что дружба есть у всех людей. И у мужчин, и у женщин. Всегда. Просто иногда люди забывают о ней, и перестают её чувствовать. Да, так бывает. К счастью, жизнь всегда напоминает, что у каждого человека есть и дружба, и любовь. Нужно только их почувствовать в быстром ритме нашей жизни.
Я верю дружбе в кругу семьи и все
и в мужскую и в женскую верю
Мне кажется, что мужская дружба крепче. По крайней мере, они друг другу помогают (починить машину, прикрыть...) , а женщины не охота скажет муж не разрешает.
А почему бы и нет!!! ведь сама вижу как мальчики своих друзей защищают! и женская дружба есть. правда она чуть отличается от мужской, в ней соперничества побольше;))))
Вообще ни в какую не верю.... Вто так
В женскую верю, потому. что сама дружу с 1 класса с одной подругой. хотя живем в разных городах. но общаемся. приезжаем к друг другу. общаемся по телефону. выручаем друг друга в беде, всего не рассказать. а самое главное . что понимаем друг друга с полувзгляда. с полувздоха. А насчет мужской. так это пусть мужчины отвечают!
На счет мужской не знаю - а в женскую верю!
Осмелюсь сказать что нет.... Стоит им полюбить одну девушку/парня дружбы уже нет !!!
Возможно в мужскую, а вот в женскую-нет.. . Девушки по натуре соперницы=)
Верю. Дружба как любовь!
Будь ей верна, и крепче держись.
Приходит она однажды,
Как жизнь.
Это я к тому что друга найти сложно, и пофиг какого он будет пола!
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей)))))))))))))))))))))))))) Любого пола.))))
Будь ей верна, и крепче держись.
Приходит она однажды,
Как жизнь.
Верю в мужскую дружбу, а в женскую нет!
мне кажется, что любая дружба заканчивается там, где начинается соперничество.... хотя верю и в то, что есть дружба (не важно М\Ж) , которая проходит и через это.... но так бывает очень редко!!
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!
сначала это дружба спустя некоторое время ты не можешь представить без него жизни!
Сначала верила, затем меня предавали, потом опять поверила, и опять лоханулась (((