Женская дружба.. .
- Привет, на фитнес?
- Привет, на йогу!
- Ну, как твой бизнес?
Да, понемногу…
- Ах! Что за серьги,
Словно огни!
- А твой
браслетик
От Тиффани?
- Как муженёк твой?
- О! Лучше всех!
Да, он крутой…
- И в делах успех!
- А детки в школе?
- Да, в
Лондоне…
- Мои из Франции
Пишут мне!
- А шубка- прелесть!
Соболий мех…
- А мне и в норке
Не хуже всех!
- Ну, всё, целую!
- Чмок- чмок, пока!
«…Во расфуфырилась, Баба- Яга!
Страшна
ведь дура, как крокодил,
И муж с любовницей укатил… »
«…Браслетик
куплен в метро за грош,
Меня подделкой не проведёшь!
А шуба- суслик,
и муж- дурак,
И в доме жуткий всегда бардак… »
А дружат дамы, уж
двадцать лет!
Да… женской дружбы прочнее нет…
Дружба
КТО ВЕРИТ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ??? да и мужскую тоже)
агааааааааа
Мужская встречается чаще.
только мужская, женской нет
В мужскую поверю, а вот дружба двух женщин - это всегда заговор против третьей.
я в женскую дружбу не верю, а вот в мужскую-да.
Я верю.
в женскую не верю, в мужскую чуть чуть)))
да все верят
Сергей Читнёв
уже точно не все)
я очень в это верю. и не раз убеждалась на собственном опыте.
Верю в дружбу любую-и среди мужчин,. и среди женщин! Только кто-то умеет дружить, а кому-то это не дано!
Лично у меня есть подруга (настоящая, что называется, душевная), с которой мы дружим уже более 30-ти лет! У мкня нет сестры-она мне ее заменяет! И в горе. и в радости, уже знаю, никогда не бросит!!!!
я верю в мужскую, а в женскую нет
Я верю! И в женскую, и в мужскую!
А еще верю и знаю, что многие не умеют дружить, причем, не важно - мужчина это или женщина!
Умение дружить от пола не зависит.
Это зависит от внутреннего состояния и потребности человека!
Умение дружить от пола не зависит.
Женская дружба существует пока не пересекаются интересы . Это может быть разный возраст.
Cуществую и женская, и мужская дружбы!! ! даже существует и между ними!!!!
у каждого в жизни есть хоть один человек, которого можно назвать настоящим другом
Я неверю..
В женскую верю! А вот мужчина с женщиной, не бывает.