Дружба
почему женской дружбы нет, а мужская есть???неужели у женщин всегда расчет?
Кто вас женщин поймет
иногда есть но не у всех
у кого нет а у кого и есть)))) не обобщайте всех...
Есть и женская дружба тоже, но она так же как и мужская проверяется временем и событиями. Остаются те, с которыми вместе вышел из сложных жизненных ситуаций в которые они попадали или ты. Помогаем советом, искренним сочуствием, связями и пр. Но подругами себя не называю, приятельницами тоже. Это как соратники что ли, вместе никогда не работали, просто помогаем друг-другу жить. Причем отношения не перекрещиваются, они самостоятельные, хотя все друг с другом знакомы. Главное, чем женщины грешат даже в дружбе - не злословить!
есть и женская дружба. но редко. Вообще, лучшая подруга - худший враг.
у них солидарность
Туфта все это про существование мужской дружбы и отсутсиве женской. ВСе зависит конкретно от людей, которые дружат. Есть и дружба между мужчиной и женщиной, не всегда мужчина смотрит под юбку женщине.
между женщинами тоже есть дружба. Нужно быть способным на это, Что не все для тебя, а еще и ты для других!
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А другие варианты вполне приемлемы. Не надо обобщать...
Да бред это! Всякая дружба есть, всё зависит от самих людей, а не от половой принадлежности!
Женская дружба есть но настоящая встреч. редко. Как гоорится-хочешь нажить себе врага, заведи подругу. Но бывают исключения. У меня знакомая дружит со своей подругай15 лет,
Из личного опыта-хочешь завести врага, заведи подругу.
вам виднее