Дружба

женская дружба!! ! есть ли у вас лучшая подруга? и важно ли иметь подруг? расскажите про своих подруг?

Gulim Saltaeva
Да, было дело, за 17 лет дружбы 2 предательства, лучше прлсто общаться, но близко не подпускать, не рассказывать секреты
Алена Дугина
Лучший ответ
Важно иметь подруг
Алексей Мюллер
не смеши меня Катюшь, вот станет тебе 15-16 лет, и сама поймешь ответ на свой вопрос
Зачем подруг? если есть друг))
С женским коварством столкнулась в 17 лет. С тех пор все подруги перешли в разряд приятельниц..)
Подруг иметь важно! Если их не иметь они перестают быть подругами...
Смотря какие подруги. Вот после замужества у меня абсолютно нет времени на моих замечательных подруг. Иногда общаемся по телефону. Но каждая знает, что в тяжелую минуту мы всегда друг-друга поддержим.
У меня друг. Я с ним дружу еЩё с детского садика, и мы ша как: не разлей вода. Соримся по пустякам (Особенно из за девок) . Но потом на следуший день понимаем что их много ещё у нас будет, и меримся. Не знаю поможет тебе ли это то что я сказал.
в любой момент любая подруга может предать. лучшая подруга, которая никогда не предаст-мать, потом муж, потом дети.
Были у меня подруги. Но оказались не подруги. Одна не смирилась что я курила, другие обозвали меня жадной после того как я не скинулась за их общаг (шашлыки машлыки, вино, чего я не употребляла) . То ли мне не попадались, то ли я гавно. Но что это за подруги, которые ругались из-за таких мелочей? И при первой же беде меня бросили бы! Со временем я стала думать что женской дружбы не бывает. И на опыте других людей тоже!
Askar[Off] .
Подруги нужны каждой девушке
у меня 2 подруги детства с одной дружу 25 лет, с другой 23 года, вот это настоящая дружба, и так же есть 3 университетских подруги с ними дружу 12 лет, и подружка с ней мы 5 лет дружим, в песочнице подружились, когда с детьми гуляли, теперь часто вместе, а рассказывать про них не буду все разные и хорошие :)
Обхожусь без подруг много лет, однажды столкнулась с предательством и после этого спасибо, подержу в себе) (как правило дружба чаще всего нужна для излияния каких-либо проблем, тревог).