Дружба

Моя подруга (не девушка, а именно подруга) отправляет мне свои фото, что это может означать?

Когда с ней разговариваю в ВК она мне может отправлять свои фото, к чему это?
Смотри на фотки, что там язык тела говорит? Может хочет отношений.
Ирина Ладыко
Лучший ответ
Девушка относится к вам с симпатией, доверием, но прямо сказать о своём интересе к вам боится. Это способ заигрывания - "обрати на меня внимание". Вам стоит ободрить её и быть настойчивее.
*** Эрнест ***
ждет твои фотки взамен
Ждет, когда ты начнешь говорить, какая она красивая))
Жаждет лести
Б Шг
наверное просто хочет чем то поделиться.
может хочет похвастаться
Люди разные. Для нее может и ничего особенного. Может просто показывает новое фото, может хочет оценки от друга, может хочет комплимента.... да что угодно может означать, на самом деле.
Максим Юсупов
Люди фотографируются чаще для того, чтобы потом хвастаться своими фотографиями. Видимо, она нуждается в своем собственном ценители творчества.
К тому, что хочет, чтобы ты оценил (а)
Xatia
Александр Минтеев ждет твои фотки взамен
Санек Бодров мнение хочет знать наверно!!! но тут еще зависит какие фото она тебе шлет
фото какого характера?
Смотря какие фото.... Если просто фото, того -что она делает в данный момент, то это ничего не значит.
А может она хочет прочитать что ты скажешь про её внешность?
хочет твой член
хвастается
Sanjar Lee
ну типе зацени если офигенно на авку поставит или парню отправит! нужно мнение парней т к у вас другая логика и вы не скажите как подруги мол "да нууу" или "классно" когда это несоответствует фотке! а девушка может сказать мол офигенно или чтоб не обидеть или из зависти скажет чтоб потом та выставила себя в нелучшем свете перед тем кто ей нравится этой фотой
Может быть такой способ попытки установления более устойчивого контакта.
Возможно пытается расположить к себе. Особенно если на фотографиях она улыбается или вообще на лице положительные эмоции.
Если бы она относилась к вам не больше, чем (ну бывает, как к однокласснику к примеру, когда очень давно друг друга знаете и вроде не плохо общаетесь) просто теплое отношение к вам.
Но если нет, то она пытается создать визуальный контакт. С мыслью, что она к вам явно очень расположена.
P.
Polina .