Дружба

А у вас есть настоящая и единственная подруга-друг-? И почему именно этот человек.

Зачастую нас окружает очень много людей,и побольшей части многие прикрываются масками,а нам лишь остается догадываться или узнавать,кто искренен и кому можно доверится.знакомых и приятелей хватает у всех. А вот истинных и настоящих? Почему именно этот человек? Или вы предпочитаете не допускать очень близких отношений с людьми,чтобы к ним не привязываться,так как имели горький опыт.
Была подруга.. видно не судьба мне с девушками дружить.. Но есть друг.. Почему? Скажу цитатой "Настоящий друг это тот, кому ты можешь позвонить ночью, и сказать, что у тебя в багажнике труп, а он спросит тебя: - Брать с собой лопату или топор? " Вот это про моего друга=3
Гульфия Наруцкая
Лучший ответ
да есть друг лучшый, поттому что он хорошый
Azadov Nikolai
есть1и она у меня одна единственная! это моя одноклассница! мы дружим уже26 лет)
Есть подруга, но живём в разных городах сейчас, может поэтому я её и не ликвидировала. Самая лучшая подруга, как известно - это муж)
раньше были.... но к сожалению видно девушки дружить не умеют.... а жаль
Хд Skorida Ketasan
Эти 3 людей (парней) - мои друзья лишь потому, что поддержали меня в момент, когда ВСЕ меня осудили.. . и когда я плакала, они утешали меня и поддерживали.. . и даже в сложные моменты были со мной рядом.. . за одного из них через месяц я выхожу замуж))))))))))))))))
Есть друг, старше меня... наверное, по этому именно он! может дать совет, сказать как поступить и с кем поступить именно так))) ) что очень важно, по моему для каждой девушки! мы вместе уже 2 года, ни разу я не усомнилась, что сделала правильный выбор, когда стала с ним дружить, причем произошло это не постепенно, а сразу же.... мгновенно!
это судьба
есть. я дружу с ней уже 9 лет. это самый родной для души мне человек. я желаю всем иметь таких друзей, ведь их таких очень мало и порой бывает очень трудно их найти. и я счастлива что она у меня есть!