объясните мне правила дружбы лучших подруг, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают на практике.. .
когда я начинаю очень много думать о своем поведении, что и как следует делать, голова пухнет!
Дружба
жизненно важно! могу потерять единственную подругу!
Лучшие подруги как правило не должны стеснятся друг друга.. . Должны быть во всём честны с друг другом! Никогда не должны скрывать правду! Поддержка обязательна ...А помочь узнать, нужны ли вы лучшей подруге, поможет сердце, некое шестое чувство))
Поступай всегда так, что-бы тебя не в чем было упрекнуть. И всегда относись к подругам так, как хотела-бы что-бы они относились к тебе.
Если разумное количество времени проводить порознь, то это скорее будет на пользу, чем во вред вашей дружбе.
Для примера: в одном из сиднейских парков пришлось оградить цепями большое дерево. Почему? Потому что толпы посетителей утрамбовывали почву, и корни дерева задыхались. Без защиты оно бы погибло.
Подобное может произойти и с дружбой. Если чересчур подолгу бывать вместе, дружба «задохнется» . Царь Соломон написал: «Не учащай входить в дом друга твоего, чтобы он не наскучил тобою и не возненавидел тебя»
дружить лучше с мужчинами))) уже несколько лет вокруг меня нет ни одной женщины.
Нужно постоянно с ней созваниваться и договариватся о встрече, гулять вместе очень часто.
самой собой надо быть, в этом же вся прелесть дружбы
Истинная лучшая подруга - это та, с которой ты чувствуешь себя свободно и непринужденно, как и она. Если это не так - перестань считать ее лучшей подругой
Правил не бывает. Нужно просто искринно дружить. Ведь настоящая дружба - это и горе и радость вместе.
правило всего одно - Никаких подруг!