Дружба

Можно ли прожить без подруг? Я приехала за мужем в чужой город.Здесь у меня нет подруг.Единственная подруга-это мой муж.

Нет и не надо. Подруг оставь в детстве.
Казат Курманбеков
Лучший ответ
Чем больше у меня подруг, тем меньше хочется мне замуж)))))
Алина Наумова
Какие на хрен тебе подруги в таком возрасте???? Чтоб они у тебя мужа увели???
человек не может жить один или быть замкнут только на семье. может быть не самая близкая подруга, но определенный круг для общения у вас сложится.
И)
Илья ))))
а я вообще одна переехала жить в другой город.... даже близкого человека небыло рядом. . но за 3 месяца уже нашла друзей.. . подруг. . знакомых.. .
чего и вам желаю))
конечно можно!
если что, пишите))))
Алекс Кривич
Не переживай! Ведь подругам, которые остались в другом городе можно звонить, интернет и т. д. , то есть общение будет в любом случае. И не заметишь сама, как появятся новые знакомы, друзья! А муж на то и муж, чторбы быть и подругой, и мамой, и ииии любовником ииии еще много чего.
та нормально.... я без подруг со своим мужем так прчем я всю жизнь в одно м городе живу... и нет я не замкнутая ботаничка)
на фиг эти подруги! муж-подруга, муж-любимый. и хватит!
Миша Кузьмин
Появятся знакомые по интересам, а подруги вовсе не обязательны.
Айгуля Атахан
Пройдет время - появятся подруги
Я так уже уже живу 16 лет в другом городе. Живу - не тужу.))))
можно, мы с женой уже 8 лет так живем инам хорошо