подруга говорит, что мне нужно бросать мужа, потому что все его интересы это компьютерные игры... типа как она не зайдет он постоянно дома, играется на компе. Ставит в пример своего мужа... который увлекается рыбалкой, охотой и всякими другими "Мужскими" штуками... одним словом -дома его фиг нарисуешь .
Девчонки ...что думаете... что бы вы предпочли... муж всегда дома с танчиками или постоянно то на рыбалке то на охоте и т. д.
Дружба
Поссорилась с подругой из за мужа
бросай "подругу"
Не хотела бы я такую подругу рядом.... как можно совать свой нос в чужую жизнь....
Ни то, ни другое. Ну уж не танчики
Её муж, видимо, ещё и любовницами увлекается.
Бесят такие "подруги". Не слушай её. Если тебя муж устраивает, скажи чтоб не лезла не в своё дело.
смотря какие отношения есть ли ребёнок в сембе. мой тоже ездил то на рыбалку, то на охоту. если её устраивает муж теоретически и его отсутствие ...если нужен муж для мебели, и играющий при этом в танчики
Как я поняла, Ваш муж не устраивает только Вашу подругу, тогда бросайте подругу.
А компьютер - зло, лучше рыбалка конечно же
Муж имеет право сам выбирать себе развлечения. Жена может, конечно, посоветовать мужу как проводить свободное время, но не навязывая ему свое мнение.
Какая тебе разница чем твой муж с свободное время увлекается, у тебя че своей головы нет думать, зависишь от чужого мнения? Ты его вообще похоже не любишь он тебе даже не парень, а МУЖ, т. е. ты по идее когда выходила за него замуж должна была не мыслить своей жизни без него, а тут пффф если вы серьезно пишите, то лучше не портье ему жизнь, он то похоже вас любит, а вы его нет, похоже вы вообще ветреная какая то, и не серьезная.
Яна Думбровская
Тише-тише-тише... я же не сказала, что собираюсь кого то слушать... мужа я своего люблю и мне лично наоборот лучше, что он дома у компа... так я всегда знаю где он
А после того, как Вы его бросите, она, видимо, планирует его подобрать. Она-то устала от отсутствия мужчины. Шлите её подальше.
Яна Думбровская
Так и сделала... уже!!!
Конечно бросай и слушай свою подругу - сказочную тупую пизду! Она тебя потом рсп замуж возьмёт!
Яна Думбровская
Подругу я конечно слушать не буду... да и подруга ли она вообще... а то, что муж постоянно у компа... мне нормально ...за то я всегда знаю где он