Дружба

Привет, помогите пожалуйста! Я поссорилась с подругой...

Я поссорилась с подругой еще в ноябре прошлого года, и тогда я ее действительно ненавидела, и мне было противно даже с ней говорить. Причина нашей ссоры - мы обе танцуем, и у нас по этому поводу возникли разногласия, и она мне многого наговорила. Сейчас мне абсолютно все равно, будем мы общаться или нет, но нам учиться еще год в одной группе, и я не знаю что делать. Мириться не хочется, потому что я сама гордая, и первый шаг сделать не хочу. Но с другой стороны, все это уже надоело, обходить ее стороной. И у нас общая компания. Ну вот, буду ждать ваших подсказок Заранее спасибо!
Игорь К
раз мириться не хочется, зачем тогда переживать. можно начать общаться как с знакомой, не делая никаких акцентов и не вспоминая обиды... попробуй, а там гляди и может снова подружитесь...
Иван Мурзаев
Лучший ответ
выход один... либо не обращать на енто внимания... .
либо натить в себе силы... и придавить свою гордость
скажи ей " мне надоело быть с тобой в ссоре. давай помиримся? " улыбнись, обними и поцелуй её))))))))))))))
сделай проще, помирись, а дальше -нейтралитет, раз общая компания- ничего не значущие фразы- типа как дела? хорошо выглядишь! а дальше видно будет. насчет как помириться спроси что -нибудь левое и мимоходом, если не дура, сделает шаг навстречу
у меня та же проблема, подруга мне наговорила много во хотя я в ней души не чаяла, меня так это сильно задело что хоть она и просила у меня прощения я знаю что как раньше лбщаться миы точно не сможем, уже не те отношения у вас будут, у меня точно, вы будите вспоминать факт этой вашей ссоры, мне кажется что после большой ссоры дружбу прежнюю не вернуть, да и мне тоже надоело её обходить, и я без неё не могу, но и видеть тоже не могу, я вспоминаю всё что оан мне наговорила, сама в панике
Cesaret Mamedov
а ты с не специально не мирись, просто, если подвернется случай, поддержи беседу в которой она участвует (главное чтобы беседа не переросла в спор с ней)))) , и так слово за слово и будете общаться, не на уровне подруг, хотя б на уровне знакомых и перестаните воротить друг от друга носы
Мирись! Выкинь свою гордость! Вот я тоже поссорилась с подругой, наговорила ей в порыве злости. Просила прощения. Она не прощает... Так что если подруга дорога, смири свою гордость и сделай первый шаг.