Дружба

поссорилась с подругой(((

поссорилась вчера с лучшей подругой,конкретно поссорилась,.. В последее время наши отношения поменялись очень сильно,каждый день ссорились..вообщем перестали понимать друг друга...ругались мы КАЖДЫЙ день из-за всякой мелочи..потом она очень именилась,начала на меня обижатся не из-за чего...такие речи толкать что я вообще в шоке была,такое чувство что она разговаривала с какойто девкой которую она только узнала,или с девкой которая грузит на нее а она в ответ....Типо я ей некто..очень обидно потом она начала выходить на улицу и в тупую молчать ,я ей рассказую все,а она молчит..даже мне в ответ нечего не говорит... вчера она мне сказала типо:Я ТАК ПОНЯЛА НАДРУЖИЛИСЬ!!!!ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ... и все....так обидно было что пипец....НО в ней я уверена до сих пор как в себе,.. а теперь я не знаю что делать....очень скучаю за ней..!!((((((
Может поменьше "Я", и выслушать её? Уменее слушать - это великий дар)))
Андрей Жариков
Лучший ответ
Она права - ваша дружба завершилась. Увы! Обидно, но так тоже бывает!
Андрей Тельнов
У вас поменялись интересы, взгляды на жизнь.
Мне почему то кажется, что она в порыве злости тебе так сказала, подожди немного может сама обьявится.
а если нет, то так тоже бывает, думаешь подруга на всю жизнь... а оказывается совсем не так.
Илья Ширшов
ВНИМАНИЕ - внимать человека.
может именно это Нет с твоей стороны?
Интересы поменялись, просто бывает, что уже не выносишь человека, видишь в нем только раздражение, говорить не хочется не о чем, общаться не охото, я сейчас нахожусь на месте твоей подруги, только я прямо своей подруге ничего не высказываю, просто не общаюсь, не пишу, не звоню, потому что она говорит только о себе, это дико бесит, последнее время часто спорим и до ругачки доходило, я еще шла к ней мириься, а она вся из себя сидит, типа я королева: " Оставь меня одну, смне нужно отойти от этого", а я ей всего навсего сказала на лекции " Можно потише, я пишу! ",конечно я сказала это с огрызкой, но так сказануть, моя вообще возомнила из себя не знай что, типа мир вокург не вертиься, вот и не хоч у сней общаться никак! Может быть и ты свою довела?
David Musaelyan
научись слушать не только себя.... но и тех кто тебя окружает
Я согласна с Татьяной. Вот ты тока говоришь ей о тех вещах, которые только тебя волнуют. А ты у неё спросила, что происходит у неё в жизни, что её беспокоит. Порой человеку нужно чувство, когда интересуются его жизнью и знать, что кому-то он не безразличен.
Юлия Ткаченко
возможно у вас интересы поменялись... если она дорожит вашей дружбой то все наладится, а если нет то может оно и к лучшему, она не последняя подруга в твоей жизни
я тоже посорилась.. . и не собераюсь мириться!!!