Дружба

Моя подруга сильно идеализирует своего мужа

Причем рассказывает так, как-будто мой равно, а ее ну просто суууупер муж. Но я то знаю, что это не так. Я была очевидцем многих неприятностей в их семье, да и раньше она его и свекровь полоскала повсюду. А сейчас он просто идеален, по ее словам. Хотя меня он очень бесит, да и она в принципе тоже. Мой супруг при хорошей должности, имеем квартиру, дом, машину, детей любит, но я его так не нахваливают т. к. всякое и у нас бывает. Думаю что если буду восхвалять, то боюсь потом как-нибудь стыдно будет. Как вы думаете может мне с ней не общаться, ведь меня не сильно такая дружба устраивает?
Неужели не понятно-она хочет тебя принизить и сама за счёт тебя-возвысится. Шли её лесом и прекращай с неё любое общение. От неё идёт негатив в твою сторону-ОНО ТЕБЕ НАДО? А вот мужа хвали-ХУЖЕ НЕ БУДЕТ...
Евгений Фомин
Лучший ответ
Марина Савельева Вы знаете, я с Вами полностью согласна.
Не общайся...
Это закономерность...
Я это недавно понял...
Те, кто понтуется чем-либо, на самом деле ничтожны...
если она вас бесит, зачем с ней общаться?
Дмитрий К
Мдя.. не повезло Вашей подруге... с подругой. Когда такие подруги есть, никаких врагов не надо....
умная жена про своего мужа плохо говорить не будет. т. к. и сама себя значит принизит. но и нахваливать через чур глупо. Тебе то что с того? ухо режет? ну так и скажи ей, давай не будем про мужа твоего говорить
Женя Горшков
Какое то у вас странное восприятия своего мужа.

И какое вам дело, до того, как "подруга" нахваливат?

Может пытается компенсировать комплексы, может искренни, не смотря на все недостатки, уважает и ценит своего мужа.

Не нравится - не общайтесь.
)А может она как раз и правильно делает?)
Вот у людей проблем нет, кроме как выяснять, чей муж лучше...
Ильяс Аюпов
Евгений Часовитин Самый идеальный муж - чужой муж....)))))))))))))))
Имеет право, так и сама поверит, что он лучший
Артем Семин
вам к врачу, а не в ответы Вас БЕСЯТ очевидные вещи, а это ненормально
Надо просто "забить" на это. Можно и на подругу.
Юрий Куква
умная она. чтобы не случилось это их проблемы. для остальных он идеален раз она его выбрала
Борис Плешков