Она живет гражданским браком с ним, у них есть дочь. Знаю, что он изменял ей неоднократно разово, а сейчас у него намечается роман на работе (не знаю было ли у них там что, но флирт идет во всю, и видно что он уже запал на эту девку). Мой муж работает вместе с мужем подруги (на работе коллеги, в том числе и муж подруги не скрывая рассказывают про свои похождения). Поэтому, чтобы не подставлять своего мужа, если я решусь сказать подруге - то только анонимно. Знаю что в семье у них не все гладко, в основном из за того что муж ее злоупотребляет алкоголем на пару с его лучшим другом, который постоянно его сводит и подстрекает (он тоже работает с ними). Друг этот ужасный бабник(тоже живет гражданским браком и изменяет беременной жене). У меня сомнения говорить или нет, с одной стороны лезть в чужую семью не хочется, а с другой стороны хочется ее предупредить, чтобы потом не было поздно, когда он влюбиться. Предупрежден-значит вооружен. Это в том случае если есть что спасать, а если нет - то может пусть лучше она об этом узнает сейчас, и сохранит время и свою молодость для достойного. Помогите пожалуйста, хочу знать ваше мнение, стоит ли говорить или нет?
P.S. Как то у нас с ней был разговор про измену мужей, я спросила "если бы я знала -ты бы хотела чтобы я тебе об этом сказала?" она ответила "да", что она не хочет выглядеть дурой, что все вокруг знают, а она одна нет, и она расценила бы это как предательство, если бы я знала и ничего ей не сказала.
Дружба
Стоит ли подруге говорить об измене мужа?
Здравствуйте Настя! Я Вам советую всё таки рассказать. Чем раньше они выяснят отношения, тем лучше для них и их ребенка. К тому же Вы тем самым можете остановить будущие измены мужа, возможно даже спасете семью. А также докажете своей подруге свою верность. А если Вы промолчите, а потом выяснится, что Вы всё знали, я думаю подруга будет не в восторге от Вашего поступка. . Рано или поздно правда сама всплывёт, быть может завтра, а может через год, так что решать Вам. Успехов!
не знаю какие у вас отношения с подругой - но Я своей лучшей подруге сказала бы..
лучше промолчать... каждая женщина чувствует измену.... и поверте... доказательства им не нужны... не лезте в чужую семью.
Даже если он ни слова ей о предполагаемой измене не говорит, она ЧУВСТВУЕТ. Что можно Вам лично посоветовать? Отойдите немного в сторону от этой проблемы, пусть все разрешится естественным путем....
Я бы на вашем месте не сказала, а тем более лучшей подруге, может быть это тот случай когда хороший левак укрепляет брак, в любом случае можно будет потом сказать что вы ничего не знали.
Не лезь в чужую семью, пусть живут как живут, какое твое дело? если это не подсознательное злорадство.
Ты за своим мужем посмотри. А потом чужих паси. Сдается, что ты одна из его пассий. Или сама не прочь подставить ему.
"свою молодость для достойного" Чего достойного? Быть рядом с козой? Она получила козла, который соответствует тому, как она сама к себе относится. Не уважаешь себя, не ценишь себя, рожаешь от козла - получи. Не лезьте к ним, у них полная гармония.
Ранл-поздно ты будешь виновата, при любом раскладе !!!Кто сдаёт, тот и виноват и не важно, что даже и анонимно, всплывёт! Плюс будешь у неё платком носовым и раковиной, куда она будет сморкаться и плакать
думаю она и сама догадывается о похождениях своего гр. мужа ...такое заметить невозможно ...
Будешь потом враг №1!!!
скажи... я бы сказала потому что люблю свою подругу и не хочу чтобы ее обманывали!