Дружба
Зачем нужны подруги, когда есть любимый муж?!
когда есть любимый муж, их держать вообще подальше надо
Чтобы было кому поплакаться, если муж станет нелюбимым...
Александр Годунов
На то есть родные ))
странный вопрос ))) муж это муж, а подруги - подругами! вот поругаешься с любимым мужем - куда побежишь плакаться? ? конечно к любимым подружкам ))
Александр Годунов
Не побегу я никуда плакаться - я с ним все проблемы решаю.
Татьяна Подловченко
не все бегут плакаться, а выслушивать от ник какой плохой у них муж -противно, не нравится не живи.
Не подруги всегда нужны, это что душу излить, да совета спросить))) )
В тем более что муж не разбирается во всяких там женских штучках) )
Да да) ) Это я вам просто вот как думаю сказал))))
Александр Годунов
А если советы не нужны и к решению проблем я прихожу сама, проанализировав ситуацию? Мне не нужен человек, который будет что-то советовать - я и сама знаю, как поступать - не один год с мужем вместе ))
полностью с тобой согласна.
Любимого мужа иметь конечно хорошо))) , но как ты ему на него же жаловаться будешь????
Александр Годунов
Все вопросы решаем вместе и приходим к компромиссам ))
Посплетничать о любимых ...мужьях!
много подруг не бывает, лучшая подруга должна быть 1!!!!зачем? да затем, что в жизни без друзей нельзя!!!!
Александр Годунов
Муж - лучший друг + своя голова на плечах ))
и я так думаю, а то бывают такие ситуации из за этих самых подруг. Вот у моего гражданского мужа было дело. Лучшая подруга его жены увела его, слышала даже месячные в вино капала, что бы приворожить его. Получилось. Прожили они 5лет и расстались, когда он всё узнал. Его мама рассказывала как ему плохо было, пока этот приворот не сняли
Юля Жеребятьева
можно иметь подруг страшненьких и глупеньких.Им хорошо и тебе есть кому поплакаться
Порой, мы расстворяемс в наших мужьях, и нас уже рядом с ними нет, они нас не видят, мы ведь всецело поглащены ими. Они оглядываются, а нас нет. вот тогда они начинают искать другую. И тут мы вспоминаем, что у нас где-то были подруги?... и вот, что бы так не было, наверно нам следут дозировать, ис любиммы мужьями, что бы быть каждый день для их интересными, с подругами, о что бы не сильноих посвящали в свою личную жизнь, чо бы зависть не вызывть своим счастьем, и радость не доставлять, что у нас как у всех "НЕ АЙС! "
Но подруги нужны, что бы понять что мы все РАЗНЫЕ,
Александр Годунов
А лучше и в мужчине не растворяться и подругами не обзаводится )))))