Я со всеми ними пытаюсь распрощаться. Потому что они:
- пытаются самоутверждаться за мой счёт
- пытаются обосрать меня исподтишка, завуалированно
- тайно радуются моим неудачам
- вечно трындят про своих трахарей и требуют обсуждать их
- помешаны на сексе, трахают всех подряд и требуют, чтобы я такой же была
Ну и нафига они нужны? Чтобы терпеть всё это дерьмо
Дружба
Зачем нужны подруги? Чтобы было кому тебя обосрать?
как зачем? для сплетен обо** третью подругу..
женщины ведь дружат не с кем-то, а против кого-то !!))
Вот согласен с вами на все сто....
A. Baktygajiieva
Спасибо!))) я, кстати, тоже люблю группу Uriah Heep. Мы похожи))
Если у человек друзья-гов. но все, то с ним самим не все в порядке
Алла B
Натура такая скорее, неудачный опыт общения с людьми ..."людобоязнь" )) ...но это тихушники, хотя есть и агрессивные социопаты ...вот с этими да ))
Правильных подруг нужно выбирать, но в принципе ты тоже не далеко от них ушла, поэтому не удивительно
Бяда... Может быть подобное тянется к подобному? )
A. Baktygajiieva
Это не так! Я милый и спокойный человек!
Сама на все свои вопросы и ответила ..!
===- помешаны на сексе, fuck face всех подряд и требуют, чтобы я такой же была===
Отвечаю: Так Ковид подцепят, рано или поздно, Без Спутника Вий) Ибо в молочно-выделенческой водицы также текут реки инфекции. Поэтому секс таким людям нужно запретить! Либо заниматься ЭТИМ с ПЦР тестом, и анализами, не вынимая из рук... :3
==С мужиками-друзьями мне тоже никогда не везло. То нытики-самоубийцы, то компьютерные задроты, то нарциссы, то страдающие социофобы==
Отвечаю: Так жизнь такая! Лучше быть задротом, но любить, чем зависнуть и погаснуть)
Женской дружбы не бывает !! Запомните все !!
A. Baktygajiieva
Иногда мне кажется, что дружбы в принципе не бывает.
У меня тоже друзей нет. В основном были коллеги по работе, с которыми пил пиво после работы. И всех их друзьями не назвать, да и сам я другом для них не был. Просто хорошими знакомыми...
Хотя один приятель по работе меня выручил, он дал денег в долг. Ну, а другие давали советы по жизни, поднимали настроение, рассказывали интересные истории, в общем набирался опыта от них, а они набирались опыта от меня...
A. Baktygajiieva
А когда ты ушёл на другую работу, связь с ними сохранилась? Или ты так с ними и работаешь?
Алла B
Говорят - хочешь потерять друга - дай ему взаймы ))...С девушками понятно у Вас тоже не алё ?