Дружба

Зачем нужны подруги? У Вас они есть?

Тим Тимкин
Лучшая подруга себе - ты сама. Все равно могут подставить. А если у них появится объект страсти, они и вовсе о тебе забудут и. заметь, знакомить не поторопятся, вдруг отобьешь???
Сергей И Наталья Гаста
Лучший ответ
ой сколько их у меня... .

вау.. .
всех обожаю....
избавь меня бог от подруг а от врагов я и сама избавлюсь)))))
Некита Vip  Avataria
Некита Vip Avataria
Разговаривают две подруги, одна другой жалуется:
- Ты знаешь, у меня вчера знакомую в поезде обокрали: она одна в купе с
какими-то мужиками ехала, утром просыпается - ни мужиков, ни сумочки; а
в сумочке деньги были, золото.
- Ой, да ты что! Горе-то какое!
- Да.. . надо, наверное, по-старинке деньги в чулки или в трусы прятать,
там точно не найдут.
- Hу, на счет чулок не знаю, а в трусах точно найдут!
Лариса Пилип
приятельниц вполне достаточно. а подруг нет и не надо.
есть одна
Есть! Но я с ними редко встречаюсь.
подружка-подушка. давно известная истина
Frolovka
Предпочитаю друзей ))))
У меня есть одна, самая лучшая подруга, которой я могу и доверяю ей абсолютно ВСЕ!!! она всегда может помочь и дать совет, а я помогаю ей, чем могу!!!
есть много! но настоящих только 3!а лучших 1!!!!подруги для того, чтобы в трудную минуту можно было к ним обратитться!
У меня есть 2 близкие подруги, мне приятно с ними пообщаться, доверить какие-то свои душевные переживания и я всегда готова помочь им, чем могу.