Дружба
Зачем нужны подруги....и что делать, если их нет?!
есть ...но некоторые такие подлые))и иногда не оч охото общаться с такими людьми....
они не нужны... потому что вечно гадят и завидуют, я предпочитю всегд общаться с мужчинами (И ТОЛЬКО с ними) , а женщины-друзья мне не нужны, я в них не нуждаюсь уже со школы, воть.
зачем.... чтобы трепаться о мужиках и сплетничать, ничего не делать.... нет их и радуйтесь меньше зависти и сплетен в ваш адрес
это как в песне - если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!
забей на них!
))))) ПОДРУГА НУЖНА ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО КАК БЫЛО СКАЗАНО, ТРЕПАТЬСЯ О МУЖИКАХ)))) ) но не только на самом деле. Подруга может стать самым близким и родным человеком, с которой можно не только посидеть, выпить, сходить по магазинам или в клуб. С ней можно поделиться самым сокровенным, тем с кем не можешь поделиться ни с кем другим. А в жизни бывает так, что выговариваться НУЖНО!!!! Подруга может помочь не только советом, но и реальной помощью. А то, что пишут нет подруг и радуйтесь, меньше зависти, так это (вы меня извините конечно) НЕ ПОДРУГА!! ! настоящий друг не отобьет у тебя мужчину, не предаст, не бросит в беде.... Но к сожалению таких ОЧЕНЬ мало!
подруга-это человек который не придаёт и сможет помочь в нужный момент! если нет подруг-не беда, есть много друзей которые тоже могут послушать тебя и дать нужный совет!
Люди бывают разными.. . Ищи такую подругу который бы ты доверяла. а тем для разговоров существует множество
радоваться!)