Дружба
Бывшая подруга оскорбляет, что делать?
Когда мы ссорились она постоянно меня оскорбляла. Ну мы опять поругались и просто не общались, а потом я удалила ее из друзей. Когда она увидела это, начала издеваться надо мной в интернете и через лучшую подругу. Я решила отправить ей письмо где написала, чтобы она от меня отстала. В ответ она начала меня материть и оскорблять. Я психанула и мы начали ругаться. Та самая лучшая подружка и не пыталась остановить ссору. И вот эта бывшая подруга сказала мне, что если я такая храбрая, то скажу ей все, что написала когда мы ругались, но уже в школе. (и не пишите что - то вроде школота и т.д. ладно?) А лучшая подруга теперь постоянно ходит с моей бывшей подругой, они такие хорошие друзья стали сразу. А теперь что мне делать когда мы встретимся с ней в школе? Игнорировать и не обращать внимания на ее оскорбления? А является ли лучшая подруга подругой на самом деле?
Забей на нее, и поищи настоящих, преданных друзей, которым можно будет позвонить за советом даже в два часа ночи!!!
да не подруги они тебе
подруга, тебя никогда не предаст, а ты наплюй на них, знай себе цену и не унижайся влезая в ссору, а будут доставать съездий разок по шапке!
игнорируй обеих и ищу новую подругу, а лучше друга
Не позволяй никому оскорблять тебя. Забудь, что она существует. Найдешь еще настоящую плдругу.
нет конечно, какая же это подруга?! Игнорь её нападки, ей станет не интересно и она отвянет. Не уподобляйся ей.
будь выше её, и не обращай внимания... ты еще найдешь себе настоящую лучшую подругу.
она к тебе цепляется от того, что хочет вернуть тебя, но просто ждет когда ты подойдешь, самой то стремно.. .
так что не огорчайся все у тебя будет в шоколаде:))
ты еще найдеш подругу и получше а она со временем поймет что потеряла и лучше внимания не обращать ни на нее ни на подругу а она если вы были подругами будет локти кусать но может быть поздно....
Была у меня такая "подружка"....как недавно оказалось тварь она ещё та... и гадости за моей спиной говорила и подставляла и парня пыталась увести.... самое обидное, что я считала её лучшей подругой 15 лет.... после очередной её выходки я поняла, что мне такие подруги не нужны. лучше вообще подруг не иметь.
А твоя "подружка" тоже не лучше. подруга не имеет права оскорблять тебя, не позволяй никому этого делать. это просто знакомая, одноклассница, но не подруга. Забудь, что она существует и всё.
Сейчас у меня такая же ситуация, и мне уже надоело это всё. Она ходит иговорит кокая я плохая она пытается менч задеть и так просто я немагу забыть её
у меня примерно такая же ситуация (
грустно очень, надеюсь всё будет хорошо
игнорируй твоя (подруга) будет бесится