Дружба

В школе нас с подругой оскорбляют, бьют... (ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!)

Всем привет! У меня проблема! В школе нас с подругой оскорбляют, бьют, отбирают вещи, а сегодня порвали вещи. Нас связали за запястья мою руку и ее и били (пинали, руками подзатрещины давали) . Хотя ведем мы себя нормально. Просто уже надоело такое отношение. Причем это все делают ниши же одноклассники! Что делать? Как вести себя в таких ситуациях? Куда обращаться? Терпения уже нету... причем только нас!! ! :*( Я уже хочу свести счеты жизнью сама.. . чтобы избавиться от всех проблем.. . P.S. родители мои на них никак не действуют, после каждого предупреждения все начинается заново.... ((((((
Как говорят на Юр факе пишите письма. Всю ситуацию изложите с подругой в письменном виде. Отдайте заяву учителю под роспись, директору другой экземпляр и в инспекцию по делам несоверш-х. Можно в полицию с родителями сходите тоже с заявой. Уверяю ими займутся и желание вас бить отпадет. Не сидите только и не терпите, Терпеливых и молчащих бьют!!!!
*_*sчасtlиbaя*_* &&&
Лучший ответ
бала похожая ситуацию ( очень давно ) обижали сироту ( у него лишь бабушка старенькая опекун его) , мы увидели .. короче ОТПИ.. дили ( я + еще мамочка одна) мы этих ушлепков так, как бог черепаху, притом на глазах у одноклассников при выходе из школы - чтобы все все видели. Эти ушлепки неделю гадили под себя и кровью харкались .Зато урок этим ублюдкам на всю их оставшеюся жизнь . Мало того что их две женщины в хлам уделали так еще и при всех. Вывод- против лома нет приема, если нет другова лома
Не глупи, узнавай в интернете где находится ближайшая инспекция по делам несовершеннолетних. Позвони по телефону, опиши ситуацию. Уверен тебе там помогут.
Ардак Атантаев
Владей собой среди
толпы смятенной,

Тебя клянущей
за смятенье всех,

Верь сам в
себя, наперекор вселенной,

И маловерным
отпусти их грех;

Пусть час не
пробил — жди, не уставая,

Пусть лгут
лжецы — не снисходи до них;

Умей прощать и
не кажись, прощая,

Великодушней и
мудрей других.

Умей мечтать,
не став рабом мечтанья,

И мыслить,
мысли не обожествив;

Равно встречай
успех и поруганье,

Не забывая,
что их голос лжив;

Останься тих,
когда твое же слово

Калечит плут,
чтоб уловлять глупцов,

Когда вся
жизнь разрушена и снова

Ты должен все
воссоздавать с основ.

Умей
поставить, в радостной надежде,

На карту все,
что накопил с трудом,

Все проиграть
и нищим стать, как прежде,

И никогда не
пожалеть о том,

Умей принудить
сердце, нервы, тело

Тебе служить,
когда в твоей груди

Уже давно все
пусто, все сгорело

И только Воля
говорит: «Иди! »

Останься
прост, беседуя с царями,

Останься
честен, говоря с толпой;

Будь прям и
тверд с врагами и друзьями,

Пусть все, в
свой час, считаются с тобой;

Наполни
смыслом каждое мгновенье

Часов и дней
неумолимый бег, —

Тогда весь мир
ты примешь во владенье,

Тогда, мой сын, ты будешь
Человек!
к администрации школы обратиться, в полицию.
Сергей Давыдов
после снятия побоев в полиции и постановки на учёт уже не будут так себя вести...
Hulligan Nevajnov
обратиться в полицию
Наля *****
Директору говорили? Скажите. Если будет отговаривать - не слушайте, В травму идите -зафиксировать побои и с результатами в милицию. Обе идите.
дайте им пи. ды
пойдите к директору !!!и напишите жалобу, да и в полицию я бы написала и сняла побои . Таких гнид извиняюсь надо проучить! Они трусы раз бьют слабых! А если везде вы будете защищены, они побоятся лезть.
Скажи Директору. Не бойся, Или скажи еще раз ударите, напишу в милицию заявление. Они должны очкануть.
На мою мысль, можно походить ещё на курсы самообороны, кроме перевода с школы.
Уходить в другую школу. Больше ничего предложить не могу.
В милицую напиши говорю щипай и кусай помогает) ) но в милицую надо заявление учителю скажи или скажу пожайлусто не надо я вас прошу
не бойтесь.. и дайте отпор