Дружба
В школе нас с подругой оскорбляют, бьют... (ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!)
Всем привет! У меня проблема! В школе нас с подругой оскорбляют, бьют, отбирают вещи, а сегодня порвали вещи. Нас связали за запястья мою руку и ее и били (пинали, руками подзатрещины давали) . Хотя ведем мы себя нормально. Просто уже надоело такое отношение. Причем это все делают ниши же одноклассники! Что делать? Как вести себя в таких ситуациях? Куда обращаться? Терпения уже нету... причем только нас!! ! :*( Я уже хочу свести счеты жизнью сама.. . чтобы избавиться от всех проблем.. . P.S. родители мои на них никак не действуют, после каждого предупреждения все начинается заново.... ((((((
Как говорят на Юр факе пишите письма. Всю ситуацию изложите с подругой в письменном виде. Отдайте заяву учителю под роспись, директору другой экземпляр и в инспекцию по делам несоверш-х. Можно в полицию с родителями сходите тоже с заявой. Уверяю ими займутся и желание вас бить отпадет. Не сидите только и не терпите, Терпеливых и молчащих бьют!!!!
бала похожая ситуацию ( очень давно ) обижали сироту ( у него лишь бабушка старенькая опекун его) , мы увидели .. короче ОТПИ.. дили ( я + еще мамочка одна) мы этих ушлепков так, как бог черепаху, притом на глазах у одноклассников при выходе из школы - чтобы все все видели. Эти ушлепки неделю гадили под себя и кровью харкались .Зато урок этим ублюдкам на всю их оставшеюся жизнь . Мало того что их две женщины в хлам уделали так еще и при всех. Вывод- против лома нет приема, если нет другова лома
Не глупи, узнавай в интернете где находится ближайшая инспекция по делам несовершеннолетних. Позвони по телефону, опиши ситуацию. Уверен тебе там помогут.
Владей собой среди
толпы смятенной,
Тебя клянущей
за смятенье всех,
Верь сам в
себя, наперекор вселенной,
И маловерным
отпусти их грех;
Пусть час не
пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут
лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и
не кажись, прощая,
Великодушней и
мудрей других.
Умей мечтать,
не став рабом мечтанья,
И мыслить,
мысли не обожествив;
Равно встречай
успех и поруганье,
Не забывая,
что их голос лжив;
Останься тих,
когда твое же слово
Калечит плут,
чтоб уловлять глупцов,
Когда вся
жизнь разрушена и снова
Ты должен все
воссоздавать с основ.
Умей
поставить, в радостной надежде,
На карту все,
что накопил с трудом,
Все проиграть
и нищим стать, как прежде,
И никогда не
пожалеть о том,
Умей принудить
сердце, нервы, тело
Тебе служить,
когда в твоей груди
Уже давно все
пусто, все сгорело
И только Воля
говорит: «Иди! »
Останься
прост, беседуя с царями,
Останься
честен, говоря с толпой;
Будь прям и
тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в
свой час, считаются с тобой;
Наполни
смыслом каждое мгновенье
Часов и дней
неумолимый бег, —
Тогда весь мир
ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь
Человек!
толпы смятенной,
Тебя клянущей
за смятенье всех,
Верь сам в
себя, наперекор вселенной,
И маловерным
отпусти их грех;
Пусть час не
пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут
лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и
не кажись, прощая,
Великодушней и
мудрей других.
Умей мечтать,
не став рабом мечтанья,
И мыслить,
мысли не обожествив;
Равно встречай
успех и поруганье,
Не забывая,
что их голос лжив;
Останься тих,
когда твое же слово
Калечит плут,
чтоб уловлять глупцов,
Когда вся
жизнь разрушена и снова
Ты должен все
воссоздавать с основ.
Умей
поставить, в радостной надежде,
На карту все,
что накопил с трудом,
Все проиграть
и нищим стать, как прежде,
И никогда не
пожалеть о том,
Умей принудить
сердце, нервы, тело
Тебе служить,
когда в твоей груди
Уже давно все
пусто, все сгорело
И только Воля
говорит: «Иди! »
Останься
прост, беседуя с царями,
Останься
честен, говоря с толпой;
Будь прям и
тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в
свой час, считаются с тобой;
Наполни
смыслом каждое мгновенье
Часов и дней
неумолимый бег, —
Тогда весь мир
ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь
Человек!
к администрации школы обратиться, в полицию.
после снятия побоев в полиции и постановки на учёт уже не будут так себя вести...
обратиться в полицию
Директору говорили? Скажите. Если будет отговаривать - не слушайте, В травму идите -зафиксировать побои и с результатами в милицию. Обе идите.
дайте им пи. ды
пойдите к директору !!!и напишите жалобу, да и в полицию я бы написала и сняла побои . Таких гнид извиняюсь надо проучить! Они трусы раз бьют слабых! А если везде вы будете защищены, они побоятся лезть.
Скажи Директору. Не бойся, Или скажи еще раз ударите, напишу в милицию заявление. Они должны очкануть.
На мою мысль, можно походить ещё на курсы самообороны, кроме перевода с школы.
Уходить в другую школу. Больше ничего предложить не могу.
В милицую напиши говорю щипай и кусай помогает) ) но в милицую надо заявление учителю скажи или скажу пожайлусто не надо я вас прошу
не бойтесь.. и дайте отпор