Дружба

Зачем подруга оскорбляет за спиной?

Она постоянно что то говорит у всех людей за спиной. Обсерает их, осуждает, хотя сама не лучше. Очень развязная, с каждым мальчиком мутит и лезет к ним. Все ее оскабляют уже. И вот она сказала гадости про мои ногти. Ногти у меня свои, не наращенные. Хожу с миндальной формой ногтей уже давно, так как модно и красиво. И многие девочки с такими ходят, но вот подруга начала обсирать за спиной что типа как так можно с длинными ходить. Типа ногти отстой. Вот зачем он это постоянно делает?

Самоутверждается. Уверена, что её слушают и она - авторитет)
Хорошенько подумайте о том, нужна ли Вам в окружении такая "подружайка".
Егор Лобанов
Лучший ответ
Отбей у неё Парня!!!!))))))))))))
Зачем постоянно реагировать на это, люди могут говорить всё что угодно.
Стёпа Язубец
Оксана Лещенко Почему постоянно?
1. Приветствуй критику
Рассматривай их наблюдения не как что-то угрожающее, а как нечто полезное. Приветствуй их критику как шанс научиться чему-нибудь.
2. Контролируй своего самого строгого критика
Д-р Герольд Блюмфильд указывает: «Если мы мучимся уже от самокритики, тогда критика от других для нас особенно тяжела. Даже если кто-нибудь нас хвалит, а критикует только одну ничтожность, то мы обычно сосредоточиваемся больше на недостатке, чем на своих хороших пунктах».
3. Спрашивай о подробностях
Лучшей реакцией на это было бы попросить объяснить точнее. В книге Conversationally Speaking Элан Гарнер объясняет: «Критика часто дается в общих чертах... Тем, что спрашивают о подробностях, дается возможность точно установить, что именно не нравится другому... Все, что следует делать — это задавать вопросы, как их задают журналисты, чтобы узнать кто, что, когда, где, почему и как».
4. Успокой своего критика
Ну, а что, если критикующий тебя раздражен? Д-р Дейвид Бернс советует: «Прав критикующий или нет, найди сначала возможность согласиться с ним или с ней». Каким образом это может быть тебе выгодным? Этим можно обезоружить своего критика, успокоить его и сделать его более восприимчивым для беседы.
5. Сосредоточивайся на содержании, а не на методе передачи
Сделал тебе кто-нибудь резкий выговор? Может быть, у того лица была проблема с недостатком чуткости или даже с завистью. Может быть, ты или кто-нибудь другой может помочь ему в уместное время. Но не отвергай его наблюдения наотрез, только потому что он резко выразился. Сосредоточивайся на содержании критики
Александр Гонтарь Вместо того чтобы сердиться, используй в своих интересах то, на что ты имеешь влияние: свою реакцию. Применяй некоторые из упомянутых советов, чтобы справиться с критикой и смягчить ее. Если ты чувствителен к критике, то у тебя, вероятно, есть затруднение и с тем, чтобы критиковать самому. Поэтому следуют некоторые указания, о которых ты должен помнить, когда критикуешь: Говори коротко. Тщетные попытки не задеть другого часто связаны с потоком слов, который делает наше высказывание неясным. Избегай порицать за каждую небольшую ошибку, которую ты замечаешь у другого. Это сердит людей и, в конце концов, они будут отбрасывать твои взгляды как мелочь.
Комплекс неполноценности, недостаток любви в семье.
Андрей Сюсин
Показывает, как ведут себя подруги-крысы.
Оксана Лещенко Она мне не подруга уже три недели
и это подруга?
Оксана Лещенко Уже месяц как нет
понимает что сама г.. ,вот и старается всех опустить до своего уровня. собака громче всего лает когда сама боится
П)
Позитиффка ))
Подруга?