Дружба

Моя близкая подруга за моей спиной поддерживала дружеские отношения с человеком, который является моим врагом

В определённый момент произошла ситуация, после которой их дружба стала для меня очевидной. Теперь подруга пытается меня обвинить непонятно в чём! Даже не знаю, что ей на весь тот бред отвечать - просто неприятно. При этом она постоянно повторяет, что выбор за мной! А какой выбор? Подскажите, что Вы об этом думаете.
Находясь в ж... е, ты можешь сделать две вещи. Во-первых, постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых, вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из ж... ы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из ж... ы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь которую ты в ней и проведешь. Поговори ты с ними и узнай всё, а то может оказаться что лучшая подруга и не подруга вовсе, быть в неведении плохо особенно когда за твоей спиной происходит что-то тебе не понятное.
Максим Селезнев
Лучший ответ
это называется ведение сепаратных переговоров ))) подлая сучка - твоя подруга! ))
все это лишний раз доказывает условность женской дружбы )
Алина Филипович Согласна, женская дружба-условность, но может та подруга влюблена в её врага? да и вообще, я настороженно отношусь к людям, котолрые имеют врагов-каким-то поступком они заслужили их неприязнь.
да плевать! это ее жизнь и только она выбирает, с кем ей общаться, а с кем нет! подругой от этого она же не перестала быть! пусть хоть с говном общается, только тебе об этом не сообщает!
Александр Роганов Она не может больше об это не сообщать, так как станет его кумой.
Постарайся сохранить отношения с подругой, при этом не общаясь с этим человеком ( врагом)
Гульнура
а почему она должна не общятся с людьми, может у тебя весь будет город врагов, у неё своё на это мнения, а враг может потом оказатся близким другом
Не ссорся с подругой из-за пустяков, он же те враг а не парень)
К чему навязывать свою войну другим людям. Не понимаю тебя, она то почему должна делать то, что тебе нравится.
Александр Роганов А как же доверие?
а почему твоя подруга не должна общаться с твоим "врагом"? у нее на все есть своё мнение. и если тебе не приятно общаться с тем или иным человеком, то это никак не должно отражаться на ее отношение и общение с этим человеком. и ссориться из-за этого совсем не стоит, ты не должна управлять жизнью других, цени то, что у тебя есть!
А Вы не думали, что может ей больно, от того, что ее обвиняют непонятно в чем? Это раз . Два-ей самой решать с кем ей общаться, есть разные причины, по которым люди общаются. Я очень ревнивый человек, допустим, но из-за этого не должны страдать люди, тем более мой любимый, хотя я его ревную к каждой девушке, с которой он общается, но он же не должен прекращать общение с людьми, только потому, что мне что-то не нравится, так4 и ваша подруга не должна прерывать какое-то общение с вашим врагом, если по какойто причине, оно ей надо, может у них есть какие-то точки соприкосновения, полезные для окружающих, может объясните, а какова причина вашей ссоры с вашей, как вы говорите подругой? только то, что вы обнаружили общение с кем-то кто вам не нравится? Это глупо. Дружбу не разрушить такой мелочью
Germany_Klose Germany Кстати, а как это Вы докатились до того, что стали считать брата -своим врагом? от прекращения спонсирования никто не превращается во врага, просто скорее Вы привыкли видеть в окружающих только плохое, или может Вы просто сексуально неудовлетворенная женщина, и поэтому Вы на все бросаетесь, все для Вас не так и не эдак. Найдите себе любовника, пусть он вас удовлетворит хорошенько, и все пройдет, и Вы на все посмотрите другими глазами.
Мне жаль Вашу подругу.
Если Вас не устраивает мой совет найти себе любовника, так найдите себе хобби, поменяйте работу, займитте себя чем-то полезным, у меня такое впечатление, что Вы-просто домохозяйка, у которой от безделия едет крыша, и она не знает чем себя занять, везде видит врагов, все не так, подруга общается со злейшим врагом, мой вам совет сделайте из злейшего врага лучшего друга, и все будет хорошо. для всех