Дружба
Вы бы стали продолжать дружеские отношения с человеком, который Вам завидует?
Нет, если завидует, значит желает зла
Если друг в словесном споре,
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе
Ты потом ему всё же простишь.
В жизни всякое может случиться
И коль дружба у вас крепка
Ты не дай ей зря разбиться,
Из-за всякого пустяка.
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе
Ты потом ему всё же простишь.
В жизни всякое может случиться
И коль дружба у вас крепка
Ты не дай ей зря разбиться,
Из-за всякого пустяка.
Говорите за моей спиной? ? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? ? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? ? Значит завидуете, продолжайте в том же духе!!
Это конечно приятно, что тебе завидуют, но не всегда это заканчивается хорошо. И вообще всё зависит от объекта зависти, если это какая-нибудь мелочь, то на это не стоит обращать внимание, а если что-то масштабное, то стоит призадуматься.
Скорее приятельские, если этот человек девушка, то я вообще в женскую дружбу не верю. Завидовать другу плохо, а как по доброму завидовать тоже не совсем мне понятно. Завиисть она и есть зависть
смотря какая дружба долгая или нет. если нет то лучше не стоит, а то вдруг еще колдовать чего начнет, особенно если девушка. а если долгая и недавно началось то лучше поговорить по номральному и выяснить что к чему.
Однозначно - нет. Завистников надо держать подальше от себя.
Нет, это принесло бы вред и ему и мне
Нет, зависть плохое чувство.
Я бы не стала продолжать дружеские отношения с тем, кто мне завидует потому что зависть приносит много боли и неприятностей.
а разве есть такие которые не завидуют? ? тогда вообще друзей не останется