Дружба

Как и куда пригласить на романтиеское свидание, девушку с которой только дружеские отношения уже длительное время ?

И каждая встреча у нас - дружеская... чтобы она поняла, что я из друга хочу стать кемто больше
Ты должен почувствовать ее симпатию к тебе как к парню. если же она хочет с тобой только дружить то приглашение на романт. вечер ее вспугнет. В данной ситуации лучше почаще гулятьвместе, общаться. . а потом как нибудь вечером когда вы будете гулять под луной, и ты почувствуешь что это очень интригующий и романтический момент, то долго не раздумивая просто скажи ей что она самая хорошая девушка на свете и поцелуй ее)
Таня Андреева
Лучший ответ
Она наверное никуда не пойдёт. Постоянно ведь в ответах жалуются и просят совета молодые дамы, что друзья-мужчины начинают предлагать нечто большее, чем дружба, а им этого не надо
Мария Ханьжина
Жанна Милаева Блин, вот этого я и боюсь. Потеряю её еще... как же тогла выяснить, согласится она или нет ???
если есть возможность ( деньги) пришли ей огромный букет цветов прямо на работу....
В какое-нибудь романтическое место, зависит от вашего города.
Если у вас долгие дружеские отношения, то ты просто обязан знать что она хочет в романтических отношениях) Поищи ответ у нее!
на прогулку на теплоходе!! ! там она не убежит и можно полностью выяснить отношения!!!!
Уважаемый, ежели Вы собрались приглашать девушку на РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ, то у Вас с ней уже отнюдь не просто дружеские отношения!! !
Я недавно проводил соцопрос на тему дружбы мужчины и женщины и написал достаточно подробную статью. Кроме вопроса, существует она или нет, там рассматриваются её подводные камни, как отличить её от любви и как сохранить чистой. Прочитайте.
Адрес тут публиковать напрямую нельзя (точнее, очень долго проверяется) , поэтому удалите все пробелы и скопируйте в адресную строку:
http: // yurakum . narod . ru / friendship . htm
Пригласи её в кино. Коробку конфет и цветы прихвати.
А потом,
нежно обьясни что она значит для тебя больше чем друг.
если есть встреча, она уже никакая не дружеская. прижмись к ней по дружески своей дружилкой в боеготовности, и всё буит
Эдвард ...........
Не говори что это будет романтическое свидание. Скажи хочу пойти парк или зоопарк пойдем со мной. совместный поход и поедание сладостей произведет на нее впечатление. Говори с ней о ней, о том что она любит она потянется к тебе если ты ее заинтерисуешь, заинтригуешь. Обними ненароком во время прогулки. Чем хорош зоопарк : толпа народа, вы можете взять ее за руку чтоб не потерялась.
R_
Ruben _____
погуляйте в парке! да верно розу подари !
Сходите туда, где вам обоим комфортно и интересно))) ) Бывают же такие "свои", дружеские места)))) ) Создай романтическую атмосферу.. . "Случайно" прикоснись к НЕЙ/посмотри в глаза долгим взглядом/сделай комплимент, который можно сделать именно ЛЮБИМОЙ девушке, не другу.. . что-нибудь в этом роде)) ) предпосылки, мне кажется, уже будут.. . =))) УДАЧИ!
Предложи ей вместе с тобой посмотреть на звезды.. одной прекрасной летней ночью... и при свете луны объяснись в своих чувствах...))
съездите на природу, отдохните и только вдвоем постарайтесь
Подари розу. . )) Ну или намекни. . Смотри в глаза когда что-либо говоришь.
Если девушка любит романтику, пригласи её на пикник. Но не на природе, а на ...крыше многоэтажки в вечернее время. Это будет для неё незабываемо. Она точно оценит
Макс Н