Дружба
Как восстановить дружеские отношения с девушкой?
Познакомились с девушкой, отлично общались, гуляли. В ходе общения я в нее влюбился и признался ей в этом, но она сказала что ей нравится другой (но они не встречаются), но она попросила продолжить дружбу. Потом мне пришлось на месяц уехать, но мы так же продолжали общаться. Когда я вернулся, она отвернулась от меня. Избегает в реальности, а сообщения или прочтет и не ответит, или ответит односложно, и отказывается идти гулять. Я все ещё люблю её, но хотел бы хоть восстановить старые отношения, которые были до моего отъезда. Как вернуть наши старые отношения?
Ты себе вопрос задавал:" зачем мне вообще нужны дружеские отношения с девушко, которую я люблю?"?
Андрей Терехов
чтобы хотя бы видеться с ней и разговаривать, потому что и романтичные моменты у нас былы, может, что и получилось бы из этого
Зачем?
У нее есть молодой человек. За месяц значит что то в её личной жизни произошло.
зачем? какой от них смысл? Вот ты сам посуди, дружба имеет смысл в 2-х вариантах: когда есть перспектива отношений, или когда её нет, но и чувств у тебя к ней нет, тупо дружба и не более.
Нравится ей другой, ну и на куй её. Забудь и всё. А твоя тяга к ней от того, что ты слаб. тебе необходимо её присутсвие, так ты себя якобы спокойней чувствуешь. А по факту, это ни рыба, ни мясо. топчешься на месте и болеешь ей
Не стоит лезть тебе к ней, найди свободную девушку
У меня тоже была похожая ситуация, только наоборот, и причина
распада дружбы была похожей. Я начал к ней подкатывать,
а она не захотела со мной быть, и в итоге дружба распалась.
Плюс, в тот день её парень хотел набить мне морду из ревности.
Но даже когда он уже не был против, эта девушка всё равно не
шла на примирение. А когда я с ней смог примириться, наши
отношения уже не были были прежними, а позже и вовсе
приносили только боль в последнее время, потому что она
в последнее время гнала меня от себя. А значит эта девушка
не смогла преодолеть в себе дискомфорт, и поэтому было
неловкость и раздражение, и поэтому восстановить общение
в дружеском ключе явно уже в принципе было невозможно.
Время ответа 19:16 24.06.2023
а смысл
Зачем тебе эти дружеские отношения, через муку чувств?! Не легче ли перетерпеть, перестать надеяться, что когда- нибудь она меня заметит и влюбиться, и просто прекратить общение и строить свою жизнь!
Как восстановить дружеские отношения с девушкой? просто меня зовут вы знаете как, в инте я есть а я вам подскажу по доброй совести как это сделать