Дружба

Вопрос про дружеские отношения мужчины и женщины

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины, которая основывается только на дружеских отношениях???
Главное - не пить вместе.
Zarina Esembaeva
Лучший ответ
Только в такую дружбу и верю. Наверняка знаю, что не существует женской дружбы. Еще пока встречается дружба между мужчинами.
Сулу Шагатаева
Леонид Моторин Между мужчинами братство, между женщинам соперничество, падлы мужчинами и женщинами дружба или любовь - так получается?
_Нет_верится с трудом_хотя быть может всё_ что угодно_
Сергей Стогний
дружба бывает как впрочем и те кто старается доказать что дружбы быть не может
Nurasyl Abdrazak
Верю. У меня есть друзья мужчины. С ними порой бывает интересней общаться чем с женщинами.
Ээээээ.. . "Дружба, основанная на дружеских отношениях" это как "масляное масло"? Тогда таки да, верю - у самой есть такие "дружбы". Только когда ничего другого не примешивается к дружеским чувствам, то не бывает и повода задаваться вопросом, "а возможно ли это". А раз у Вас вопрос возник - то дружбы такой - без ничего добавочного, у Вас явно нет.
Верю, если у мужчины и женщины есть нормальные стабильные отнощения, т. е есть вторые половинки!!! тогда все отлично!!! а если нет то получается"Друг в Друг, стал не Друг"
Не верю я в такие отношения. Уверена, что один из дружеский пары влюблен. И потом все закончится не очень хорошо, если второй не сможет ответить взаимностью. Конечно, у каждого свое мнение на этот счет, есть девушки геймеры, которые связи со своей деятельностью дружат только с парнями и считаются там своей в доску парень, например существуют игровые валюты, такие как "ФоксДонат" http://foxdonat.ru можно купить персонажа для игры и начать заводить себе друзей среди парней.
это точно, поддерживаю!!!!)