когда встречаешься с тем в кого влюблена сердце Ёкает. а сдрузьями такого никогда не происходит.
вся разница в чувствах.
Дружба
Где граница между дружбой и любовными отношениями в отношениях мужчины и женщины?
граница одна, дружба и ничего не может иного существовать, увы, кроме предательства
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____
мне бы хотелось что бы границы не было
Дружба между М и Ж это просто разведка, стоит-ли мутить с человеком и лезть в постель или просто поддерживать отношения (чисто ради выгоды какой-то)
Timur Sultangaliyev
Хотя бывает исключеня, но редко
Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину.
Не верю в любовь между людьми после дружбы и в дружбу после любви!
А зачем она тебе?
Границы мы установливаем себе сами