Дружба

Бывает ли дружба между парнем и девушкой, между мужчиной и женщиной?

Wild Cat
Наверно, все-таки, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, хотя совсем недавно сама доказывала всем обратное. Очень часто то, что мы принимаем за дружбу, оказывается обычной привязанностью. Настоящих друзей-единицы.
Олег Вячеславович
Лучший ответ
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Алексей .
Wild Cat А если ты ее не видел год, а потом вы встретились и ты узнал, что она вышла замуж (не важно за кого). Твои чувства (дружеские) к ней останутся прежними или охладеют?
Глупеникая они же РАЗНОПОЛЫЕ :0))))
Жанат Акрам
)))))))))Нет! Только не в реале!!!)))))))) А в виртуале.. возможно все!)))))))))
Gauhar Kainarbaeva
мда.
**rai** *******
бывают--редко, если они нормальной ориентации, если парень гей-то довольно-таки часто люди очень неплохо дружат
Павел Шкиль
ну, как тебе сказать. . есть. . но очень хрупкая граница между такой дружбой
только в романах))))
Arman ...
Wild Cat В каких? (название)
конечно бывает, если оба умеют соблюдать границы интимности.
если они пенсионеры )) может быть
бывает.. проверенно))
Erik Ashimov
Wild Cat Как проверяли?
редко, да бывает!
Бывает.
У меня тоже был друг парень. Правда не очень близкий.
у меня есть друзья мужчины. с ними славно!
бывает, но очень недолго. Один по-любому хочет отношений. и либо дружба перерастет во что-то большое, либо вообще общаться перестанут