Дружба
Бывает ли дружба между парнем и девушкой?
У меня есть друг, мы с ним когда-то встречались (но это было 3 года назад), я пол года после расставания его ненавидела, плакала и т. д. Уже 2 с половиной года он встречается с моей лучшей подругой, мы гуляем все вместе. Сейчас мы с ним лучшие друзья, но многие не верят говоря: "Дружбы между парнем и девушкой не бывает". Хочу знать ваше мнение по этому поводу :)
ну опять же общение одноклассников и оноклассниц -это не дружеские разве? или они друг друга трахают можно подумать)
не бывает
Увы не бывает, просто людям удобнее называть дружеские отношения одним словом. Ты любишь своего "лучшего друга", потому что поборов свою ревность стараешся находиться рядом с ним под любым предлогом.
Бывает, но парень все-равно мечтает чтобы эта дружба переросла в нечто большее...
У меня почти 2 года назад была подруга, сейчас она моя девушка, подумай сама. Хотя это может быть ошибочным и ты будешь у него во френдзоне, выслушивать его сопли, от того, какая она плохая, согласись, ситуация похожа на все остальные, только ты уже на месте парня, а он на месте девушки, но раз он с тобой дружит, поверь, ты ему нравишься.
Дружба возможна только после отношений, что, собственно, в вашем случае и произошло. В остальных ситуациях - нет.
бывает на своем опыте испытала.
7 лет дружу с парнем и ни разу даже не целовались ...чисто дружеские отношения, можем доверить друг другу многое.... PS-сижу с ника своего мужа)))
ДОЛЖНА БЫТЬ, ЛОЛ
Бывает даже история есть девушка переоделась в парня. И позднакомилась с другим они 3 года дружили а когда она себя раскрыли они так же и дружили
возможно 50/50
Бывает
А почему и нет? Если вам комфортно - то вы можете вообще быть как брат с сестрой. Что тут такого? :о
Я тоже дружу с парнем (правда мы с ним не встречались) . Знакомы вообще по инету. У него недавно появилась девушка. Сначала я ревновала, а сейчас поняла - мы просто дружим. И нам так комфортно.
А ты у себя спроси то : я его люблю? я ревную? Если ревнуешь - то дружбы не получиться. если нет - то вы друзья :)