У меня лично есть и парень (любимый муж) и друг (брат, родной человек)
Это два самых важных смысла моей жизни ...лишившись любви я не смогу быть счастливой если даже у меня будет друг ...лишившись друга я так же перестану быть собой.... любимый муж мне не сможет его заменить... поэтому я не представляю себя без смыслов ...только в паре они делают меня счастливой... иначе никак.... а конкретней если перед вами поставят такой вопрос и вам придётся сделать выбор ...то думаю лучше отказаться от обоих ...ведь те кто искренне вас ценит и любит никогда б так не поступили.. .
а вот на счёт дружбы между парнем и девушкой
есть она есть... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не девушка... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей....
Дружба
Кто для девушки важнее друг или парень? И вообще бывает ли дружба между парнем и девушкой?
любовь между женщиной и мужчиой
мне кажется что ты еще не в том возрасте что б дружить с девушками.
парни приходят и уходят, а друзья остаются )
я не говорю в лице всех девушек, но для меня важнее любимый парень, а друг если он настоящий, то будет это понимать. А вообще в такую дружбу я мало верю..)
очень редко
дружба бывает!!!!
Дружба бывает между парнем и девушкой, когда одна из сторон хочет создать пару. А вообще для девушек важны оба одновременно. Друг-для того чтобы узнавать больше о психологии бойфренда и советоваться. парень-нежности, влюбленность и прочее..
такой дружбы нет! потому что изначально мужчина посмотрел на вас как на девушку, а ни как на друга парня в рубахе)) ) а кто важнее вопрос не должен вставать, это совсем разные понятия!
Дружбы как таковой не бывает, энергии разные, результатом будут либо секс, либо ненависть в последствии....