Дружба
Как Вы думаете, бывает ли дружба, настоящая дружба, между парнем и девушкой?
Практически все знакомые говорят, что все равно кто-то кого-то полюбит, и дружба перерастет во что-то большее, а как думаете Вы?

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Дружат только дети, а взрослые вступают в отношения!))
вначале бывает, можно дружить и 5,и 6 и более лет.... а потом, как правило, кто-то в кого-то влюбляется... или просто секс. А дружить потом как?
бывает... но, только по переписке....)
конечно бывает
Не бывает, твои знакомые правильно говорят.... Кто верит в дружбу, скорее не дошел в подобных отношениях к той фазе, когда на смену дружбе приходит что- то большее...
я думаю, что в этой дружбе либо один подавляет свои истинные намерения, либо все закончится дружеским сексом)
да бывает! у меня есть такой друг
да бывает только вот со временем когда кто то женятся или замуж то и дружбе конец (ревность супруга супруги
Бывает в 2 случаях
Или все уже было или оба надеються что все еще будет
бывает) даже получше той, что у девчёнок) только жаль, что эта дружба кратковременная.. . =) вы сами понимаете почему)
и я очень хочу, чтобы у меня в жизни появился такой друг) с которым можно будет обсуждать фсех фсех фсех, громко смеяться, бить его подушками.. . а потом благополучно выйти за него замуж хД еее ♥♥♥
да бывает но очень редко, в большенстве что все равно кто-то кого-то полюбит, и дружба перерастет во что-то большее
Бывает, если они муж и жена.