Дружба

как вы думаете,может ли существовать настоящая дружба между парнем и девушкой?

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Раиса Иващенко
Лучший ответ
МОЖЕТ, если люди умные и самодостаточные
Конечно, было бы желание и умение думать мозгом, а не гениталиями.
не верю я в эти сказки!
может) ) только парень должен быть робким, а девушка - страшной))
нет одному из них рано или поздно всегда хочется большего
Друг Индейцев
Может быть у меня и извращенная фантазия.. . Но я думаю, что самая настоящая дружба может быть только между геем и лесбиянкой - у них точно никакого влечения друг к другу не возникнет) ) И отбивать друг у друга некого))
Иса Арсенов
Может. С подругой 10 лет уже дружим, друг за друга держимся. Тут дело в отношении
только до наступления темноты))))
Может! Я вот уже 5 лет классно дружу с подругой. Оба как кареша :) И ничего больше.
Серж Ткачук
уверенно могу сказать что нет!! ! рано или поздно как минимум один из них влюбиться в другого!!
Артем Лещенко
Думаю, что может быть дружба, причём женщины более чуткие существа, легко тебя могут понять и никогда не станут стебаться, а самое главное не подставят.
может)
50 на 50
Sergej Sagadiev
может=)
вы же в братьев-сестер не влюбляетесь)))
Да, может, я с другом очень классно дружу, мы всегда друг-друга понимаем. . И у нас общие интересы, одинаковые взгляды на вещи. Все обсуждаем друг-с другом) ) И больше ничего.
до какого то времени может)
нет !! нет !! нет !! и ещё раз нет !! личный опыт! теперь встречаюсь с тем, кто был лишь другом....