Дружба
Может ли существовать бескорыстная дружба между парнем и девушкой?
Может ли существовать бескорыстная дружба между парнем и девушкой? Или обязательно присутствует элемент личной выгоды? Могут ли двое молодых людей разного пола дружить не взирая на то, что каждый из них может дать другому, будь то материальные блага, физическая помощь или секс. И не является ли понятие дружбы между парнем и девушкой переходным, где конечная цель либо любовь, либо разрыв отношений?
Это тайная надежда его или её...улучшив момент переспать. Чаще всего прикрытие своего бля*ства этим благородным словом. Такая дружба кончается всегда одинаково... или они спят вместе в конце концов... а если не получилось переспать... развод... потом враги.
Да, надеюсь
ежели оно хей а оно лесбо тды йес а иначе полный трах под коньячок
Конечно, может!; -)
А не верят в дружбу между парнем и девушкой только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Наверное, может. У Кати Пушкаревой был друг Коля.
если он или она урод
не вечно. . один когда нибудь всё равно испортит. .
Есть такие молодые люди, верные своим девушкам. Я сама в такой ситуации. Дружила пока не захотела большего. Даже блог написала. Кто хочет-может высказаться.
В нашей жизни ВСЁ может быть. Даже то, что и не придумаешь. Так что...
ДА 100 процентов