Дружба

Существует ли дружба между парнем и девушкой?Почему мы часто путаем привычку,дружбу и любовь?И как распознать к какой ка

Часто люди не могут объяснить,в каких отношениях они находятся.Или просто не хотят,боятся узнать правду?
да есть и она крепче всего-ты можещ обсуждать о собым любимого парния с ним и получит советы точные если он тоже так же тебе принимает-выбает и так что ты думаещь о дружбе а он тебя любит- такда не раскрывай себой секреты
Terry Benedict
Лучший ответ
Разве можно спутать привычку. ЛЮБОВЬ, и дружбу??? ?
Если только человек сам себе не хочет признаться...
ОК
Олеся Котова
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
мир жесток.
Верю в то, что существует, но ни разу в жизни не встречала (я про себя) . Парнишка каждый раз в итоге влюблялся.
Думаю распознать можно легко - когда человек тебе как брат или сестра - это друг.
Умид Кузиев
Да... любовь мы очень часто путаем с привычкой (
А дружба между парнем и девушкой существует) проверено
Kandakov Hushbaht
дружба между парнем и девушкой намного сильнее чем мажду двумя девушками.
да путают дружбу и любовь не редко=(((
Aisulu Muratovna
Дружба между парнем и дувушкой существует! А вдруг они брат и сестра???
любви никакой быть не может между мужчиной и женщиной