Дружба
Верите ли Вы в дружбу между парнем и девушкой...почему...
бывает дружба это точно причём она бывает крайне разная.. . начиная от просто знакомых заканчивая тем что понятие "дружеский секс" всё же существует.. . у каждого правдо свои понимания дружбы.. . для некоторых это человек с которым можно побухать и "поклубиться" или даже "пошопиться" а для некоторых это тот кому можно довериться и показать свою душу.. . и в том и в другом случае дружба с парнем всегда имеет выгодные стороны по сравнению с дружбой с одним полом к примеру как : вам не понравиться один и тот же парень, если надо сильно можно сделать так чтобы твой парень приревновал к нему, всегда можно спросить совет на счёт парней как или иначе лучше сделать в том или другом с парнем или как заинтересовать его.. . да и много другого.. . но всегда помнить стоит об одном когда близко узнаёш человека начинаеш к нему привязываться.. . и эта привязаность у разных людей проявляеться по разному.. . и больше всего стоит изначально подумать об 1 о том что это ты сейчас его считаеш за друга возможно пройдёт не 1 год когда ты узнаеш что это за человек на самом деле и полюбиш его а он же на оборот уже не сможет тебя воспринимать кроме как хорошего друга.. . и не исключено что будет и на оборот.. . но могу сказать одно риск оправдан)))
Я вообще никогда верой не руководствуюсь.
Если кто-то думает, что такой дружбы не существует, он просто ею обделён по жизни.
Верю, у меня много друзей парней, Но вот тут главное знать где грань между дружбо, любовью и ссорой.... Стараюсь не переступать за черту дозволенную для друззей =))
нет такой дружбы это лишь этап к чему то потом просто общение или близость
конечно есть! и порой она крепче, чем дружба двух девушек
сам дружу 7 лет и ничё норма
Ага, верю до первого секса:)
конешно она есть!! ! а почему бы и нет? это не бывает хорошей дружбы между женщинами, при удобном моменте она кинет другую обезательно!!!
да, а что в этом может быть не обычного!!! !
у меня есть друг, мы с ним уже лет как 10 дружим, замечательные отношения, прошу заметить-без секса!
бывает дружба.... но не "честная"....кто-то один все равно испытывает чувства (это может быть симпатия... а может быть настоящая любовь!)
Я не верю, в дружбу между парнем и девушкой, парень не может устаять перед соблазном!!!
между парнем и девушкой не бывает дружбы!!! бывает что то большее! ! : )
Я не то что верю, я знаю что она существует !!
я дружу уже 10 лет, и ни о каком сексе, не может быть и речи !!вот так вот!!!