Дружба

верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой? а если переспали по пьяни? потом реально продолжить просто ДРУЖБУ?

И.
Инна .
в этом мире возможно все. только голову вернуть на место не всегда получается
Елена Махалова
Лучший ответ
Да, реально. Если это ДРУЖБА, реальная дружба, а не видимость. Даже если между такими людьми и произошло что-то, для них всё равно главными останутся их крепкие дружеские отношения. А если переспали и возник напряг, типа, всёёё, дружбе конец и т. д. , тогда о чём и говорить.. .
Вот многие девчонки предпочитают дружить с геями. А нет ли в этом доли лицемерия? Типа так мы "в безопасности". А попробуйте дружить с натуралом, не слабо? Даже если иногда возникают эти "искры", разве они важнее дружбы?
Павел Канцедал
Дружба вполне может быть, но при условии периодического секса конечно.
Так сложно сказать, все люди разные. У меня есть знакомые-они спокойно продолжают дружить. Другие же знакомые совершенно перестали после этого общаться...
Если по пьяни переспали, то о дружбе уже можно забыть 100%.
V|
Viola | Sb
Дружба между парнем и девушкой обычно бывает если они были любовниками раньше или хотя бы кто-то из них хочет этого в будущем! А если это уже случилось, то время покажет, что будет с этими отношениями дальше!)
Да по пьяни вообще можно с кем угодно дружить.. .
Не заморачивайся...
Реально.. . но большая редкость.. . вы не замечали что секс иногда даже и в отношениях портит все.. . немного по другому потом все.. . что уже говорить за дружбу...
Odilbek Axmedov
У нас это произошло, не по пъяни. Просто мне было одиноко в тот период. Он мог быть рядом, по первому зову. Между нами был договор - никаких обязательств. Все затухло само собой. Теперь мы просто общаемся.
врятли...