Дружба
В чем заключается дружба между парнем и девушкой?и есть ли дружба между ними или это просто миф?
Нет такой дружбы. Это тайное желание одного из них сблизиться под предлогом дружбы, а потом переспать с этим "другом" В общем это как они думаютудачное прикрытие блядства. Проверенно много раз.
Для дружбы вообще нужны качества, в людях есть качества, или это просто миф?
По десять тысяч раз в месяц наталкиваюсь на этот вопрос, и все равно люди его задают, хотя он тысячи раз рассмотрен и обговорен во всех мелочах. Нужно просто ввести в строке поисковика "дружба между мужчиной и женщиной" и прочитать ту уйму страниц, которые дадут полное представление об этой "проблеме"
Ну да ладно, все равно отвечу :)))
> В чем заключается дружба между парнем и девушкой.
> В том же, в чем и любая дружба; поддержка; умение придти, помочь и дать совет; всегда оставаться хорошим собеседником; отдавать себя и ничего не требовать взамен; уметь прощать и радоваться вместе. Да и просто относиться друг к другу так, как ни к кому более и все делать безвозмездно.
> И есть ли дружба между ними или это просто миф?
> Нет, это не миф. Дружба реально существует. Причем по моему личному опыту такая дружба куда крепче и лучше, чем между людьми одного пола. Ведь если спросить любого человека: "С кем ты в детстве чаще общался с мальчиками или девочками? И изменилось ли что-либо сейчас? " Большинство ответят про противоположный пол. Людям всегда интересней общаться именно таким образом.
И почему же миф, если, к примеру, я тому прямое доказательство. У меня 2 лучших друга и оба - девушки. И я считаю это нормально и это прекрасно.
Ну да ладно, все равно отвечу :)))
дружба по гендерному признаку не делится. она или есть или нет..
Этот вопрос прям как "война света и тьмы". Силы равны и она никогда не закончится.
ДА, существует.
Есть. Мы с парнем дружим 5 лет.
Конечно есть. Они могут поддерживать друг друга, общаться, веселиться, ссориться и т. д.